Новости

Realme Race запускается после китайского Нового года, сообщил директор по маркетингу Realme

Когда Qualcomm анонсировала мобильную платформу Snapdragon 888 в декабре 2020 года, Realme была одной из первых компаний, объявивших, что в первом квартале 2021 года она выпустит флагман Realme Race с чипом SD888. показал, что будущий флагманский телефон от этой марки имеет кодовое название Race. В одном из недавних сообщений устройство упоминалось как Race Pro. Директор по маркетинговым коммуникациям Realme Сон Ци Арк раскрыла в

, что гонка Realme будет стартовать после китайского праздника весны (он же китайский Новый год), который выпадает на 12 февраля.

Realme Race coming after Chinese New Year

Компания еще не подтвердила окончательное название продукта — телефона Realme Race. Представитель Realme сказал, что у устройства есть особое название и значение. Предыдущие отчеты утверждали, что OPPO передала серию Ace компании Realme. Следовательно, есть вероятность, что смартфон Race может стать первым телефоном серии Ace от Realme.

Предыдущие отчеты показали, что номер модели Realme Race — RMX2202. Утечка от GSMArena показала, что Realme Race на Snapdragon 888 имеет 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ встроенной памяти и ОС Android 11, на которую накладывается интерфейс Realme UI. 2.0.

Realme Race leaked shot-
Утечка кадра Realme Race

Недавняя утечка раскрыла существование телефона Realme Race Pro, что предполагает, что может существовать ванильная модель и вариант Pro. В утечке упоминалось, что Race Pro имеет 6,8-дюймовую OLED-панель с частотой обновления 160 Гц и разрешением Quad HD+.

Realme Race Pro, как сообщается, будет поставляться с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5, до 512 ГБ памяти и аккумулятором емкостью 5000 мАч со сверхбыстрой зарядкой 125 Вт. Его основная камера может включать 64-мегапиксельный основной объектив и два 13-мегапиксельных датчика.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button