Новости

Motorola Ibiza с ЖК-дисплеем 90 Гц может появиться в Индии в качестве бюджетного телефона 5G в феврале

Motorola принесла бюджетный телефон 5G Moto G 5G дешевле 20 000 фунтов стерлингов (включая скидку) в Индии в прошлом году. Позже такие бренды, как Xiaomi, а теперь realme, начали медленно наводнять рынок устройствами 5G среднего класса. Тем не менее, новый совет Мукула Шармы намекает на то, что Motorola может вскоре поставить в Индию бюджетное устройство 5G.

Motorola Ibiza XT2137
Mockup Image от TechnikNews

Согласно твиту Мукула, Motorola скоро выпустит бюджетное устройство 5G. Теперь, учитывая, что он явно упоминает здесь «бюджет», мы можем ожидать, что цены будут ниже уже продаваемых Motorola Moto G 5G. Говоря об устройстве, он говорит, что это может быть Motorola Ibiza, недавно обнаруженная в утечках.

Если вы не в курсе, Techniknew обнаружил устройство Motorola с кодовым названием «Ibiza» в разработке и дебютирует в первом квартале 2021 года. Позже устройство прошло через Wi- Сертификат Fi Alliance с тем же номером модели XT2137, что и просочившийся ранее. Ожидается, что это устройство будет телефоном 5G с чипсетом Snapdragon 480.

Чтобы подтвердить слухи, он появился на Geekbench сегодня с 6 ГБ оперативной памяти и под управлением Android 11. В любом случае, Мукул говорит, что устройство также будет оснащено ЖК-дисплеем IPS с частотой 90 Гц. Учитывая, что это бюджетное устройство, оно также может иметь разрешение HD+, но это еще не подтверждено.

Что касается запуска, аналитик считает, что Motorola, скорее всего, представит в этом месяце, т. Е. В феврале 2021 года. Что касается наименования, то недавний совет от Techniknews также намекает на то, что Ибица / Денвер может быть Moto G40. Поскольку это еще не подтверждено, давайте подойдем к этому с недоверием.

Помимо Motorola «Ibiza», компания также вскоре выпустит в Индии устройство под кодовым названием «Capri». Соответственно, устройство прошло сертификацию BIS.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button