Новости

Teclast скоро выпустит новую серию ноутбуков высокого класса T.Bolt

Китайский бренд Teclast — популярное название, когда речь идет о производстве недорогих ноутбуков и планшетов начального уровня. Бренд собирается выйти на рынок высококачественных ноутбуков 2-в-1, поскольку вскоре он собирается выпустить новую серию ноутбуков T.Bolt. Компания выпустила рекламный плакат с названием и изображением ноутбука. Teclast T.Bolt

Ноутбук T.Bolt имеет ультратонкий корпус с почти безрамочным дисплеем, нижняя панель которого является самой большой. Ноутбук портативный и рассчитан на любой легкий вес. Утверждается, что ноутбук оснащен клавиатурой с подсветкой и большим тачпадом.

Teclast еще не раскрыл внутреннюю конфигурацию ноутбука, но ожидается, что он будет оснащен процессором Intel. Пока мы не можем сказать, последнее ли это семейство Core или более доступный чип Intel. Но поскольку его называют ноутбуком высокого класса, мы ожидаем, что это отразится на выборе используемого процессора. Например, если он оснащен процессором Core 11-го поколения, а также графическим процессором Intel Xe, а также, если цена разумная, то ноутбук может быть самым популярным.

В настоящее время Teclast F7 Air — это новейший ноутбук марки, обладающий некоторыми убедительными характеристиками. Он оснащен процессором Intel N4120, 14-дюймовым HD-дисплеем, 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и 356 ГБ SSD по цене 399 долларов. Красиво созданный ноутбук полностью ламинирован и имеет небольшие лицевые панели размером 4,2 мм. Он имеет приличную цену в 399 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button