Новости

Просочились детали и обои с тройной камерой Samsung Galaxy M12

Компания Samsung готовится к запуску различных серий устройств Galaxy A&M благодаря множеству утечек. Среди них — бюджетное устройство Galaxy M12, выпуск которого ожидается в ближайшее время. В новом отчете NILS AHRENSMEIER из TechnikNews.net содержится информация о камере и обоях грядущей Galaxy M12.

Samsung Galaxy M12
Предоставлено: Стив / Голос

По словам Нильса, Samsung Galaxy M12 под кодовым названием «Lottie» будет иметь тройную камеру с основным датчиком S5KGM2 48MP на задней панели. Ранние рендеры из Onleaks показали, что Galaxy M12 будет иметь установку с четырьмя камерами и светодиодный фонарик. Фактически, Стив прямо упомянул, что устройство будет иметь до 4 задних линз.

Мы не уверены, кто тут окажется, поэтому подождем официального подтверждения. В любом случае, другие задние линзы на Galaxy M12, по словам Нильса, скорее всего, будут сенсорами с 13-мегапиксельной сверхширокой (HI1336) и 2-мегапиксельной макросъемкой (GC02M1). Предварительно устройство будет иметь сенсор 8MP (S5K4HA) для селфи.

Стоит отметить, что Нильс еще не совсем уверен в сверхшироком пространстве, так что отнеситесь к этому с долей скепсиса. Помимо датчиков камеры, в отчете также просочились официальные обои, запускаемые вместе с устройством. Если вам интересно, вы можете скачать этот здесь. Для справки мы приложили сюда некоторые из них.

1 из 3


Помимо Samsung Galaxy M12, устройство с номером модели SM-F127 также находится в поле зрения утечек. По слухам, это переименованная версия Galaxy M12 с названием Galaxy F12. У них, вероятно, будет много общего в спецификациях и функциях.

Кстати, ожидается, что Galaxy M12 будет иметь 6,5-дюймовый дисплей Infinity-V HD+ / FHD+, Exynos 850 чипсет, 3/4/6 ГБ оперативной памяти LPDDR4x, 32/64/128 ГБ eMMC. 5.1 хранение. Другие характеристики включают аккумулятор емкостью 6000 мАч и ОС Android 11 (One UI).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button