Новости

Предстоящие телефоны Motorola серии Moto G будут иметь новый брендинг

Компания Motorola известна своей серией смартфонов Moto G. Первая модель в линейке, названная просто Moto G, была представлена ​​в конце 2013 года, когда компания находилась под Google . Спустя семь лет серия достигла десятого поколения. Следовательно, согласно отчету, компания, принадлежащая Lenovo , внесла изменения в брендинг серии Moto G.

Motorola Logo Featured

В прошлом месяце Motorola выпустила несколько смартфонов Moto G для США. Но в названиях этих телефонов написано «2021». Однако будущие модели будут иметь другой тип маркировки, согласно TechnikNews .

Для тех, кто не знает, Motorola , как ожидается, очень скоро выпустит три новых телефона Moto G. Кодовые названия этих устройств — Capri, Capri Plus и Nio.

Из этих трех последняя модель (Nio) уже продается в Китае как Motorola Edge S. Согласно Эван Бласс ( @evleaks ) , этот же телефон будет дебютировать как Moto G100 на некоторых рынках. Следовательно, это должен быть смартфон Moto G, который Motorola дразнила в декабре, чтобы получить чипсет Qualcomm Snapdragon серии 800.

Кроме того, Сертификация NBTC показала, что Capri Plus будет запущен как Moto G30 на определенных рынках. Аналогичным образом, согласно TechnikNews и Адам Конвей , устройство под кодовым названием Capri будет продаваться как Moto G10 в некоторых регионах и Moto G10 Power. в Индии.

Кроме того, будет еще один телефон под кодовым названием Java. Ожидается, что он станет официальным как Moto G20 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Наконец, то, что называется Ibiza или Denver, будет запущено как Moto G40.

Другими словами, новые устройства Motorola Moto G будут иметь двузначный брендинг, как и Samsung. Если вы забыли, южнокорейский технологический гигант использует этот брендинг только с 2018 года.

Motorola Moto G Series Branding 2021

  • Motorola Capri — Moto G10, Moto G10 Power
  • Motorola Capri Plus — Moto G30
  • Motorola Nio — Moto G100
  • Motorola Java — Moto G20
  • Motorola Ibiza / Денвер — Moto G40
СВЯЗАННЫЕ :
  • Motorola Edge S может быть запущен в Индии в феврале
  • Motorola Edge S продал более 10 000 единиц при первой продаже за 2 минуты
  • Moto G Pro — первый смартфон Motorola с обновлением Android 11


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button