Новости

На следующей неделе нет ничего важного, и это может быть первый запуск продукта.

Прошла неделя с тех пор, как Карл Пей, соучредитель OnePlus, объявил о своем новом стартапе под названием Nothing. Теперь компания анонсирует анонс на следующую неделю, и мы чувствуем, что это может быть ее первый продукт.

Тизер был размещен в официальных аккаунтах бренда в Instagram и Twitter. В подписи к изображению, на котором показаны основные этапы развития компании, написано, что на следующей неделе запланировано еще одно достижение.

Мы ничего не нашли относительно того, что Nothing планирует обнародовать на следующей неделе. Продуктов, сертифицированных под этим брендом, нет, поэтому невозможно сказать, что он хочет представить на следующей неделе. Мы надеемся, что до анонса появится более подробная информация.

Nothing — это лондонская компания по производству потребительских технологий. По словам основателя, план состоит в том, чтобы запускать продукты в нескольких категориях, которые в конечном итоге образуют экосистему. Мы рады видеть то, что компания объявляет своим первым продуктом, и надеемся, что это изменит правила игры в отрасли.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button