RedmiНовости

Лу Вейбинг: серия Redmi K40 будет иметь самую маленькую дырочку в мире

Redmi K40 и Redmi K40 Pro — это долгожданные смартфоны. Ожидается, что два устройства будут выпущены в этом месяце, и перед их прибытием генеральный директор Redmi Лу Вейбинг обнародовал информацию о них.

Сегодня топ-менеджер Redmi сообщил, что Redmi K40 будет иметь центральное отверстие для фронтальной камеры. Это отличие от дырокола в форме таблетки Redmi K30 и всплывающей селфи-камеры Redmi K30 Pro и Redmi K30 Ultra.

Lu Weibing Redmi K40 hole punch

Г-н Вейбинг сказал, что решение перейти на центрированное перфорационное отверстие было принято таким образом, чтобы достичь максимально возможного отношения экрана к корпусу. Тем не менее, Redmi не просто использует центрированное отверстие для перфорации, но и заявляет, что оно будет самым маленьким в мире.

На данный момент телефон с самой маленькой дырочкой — это Vivo S5, размер которой составляет 2,98 миллиметра. Это означает, что Redmi K40 должен иметь отверстие размером менее 2,98 миллиметра.

Ожидается, что в серии Redmi K40 будет по крайней мере одна модель с процессором Snapdragon 888. Также сообщалось, что другие модели будут иметь другие процессоры. Ожидается, что телефоны будут иметь OLED-дисплеи, высокую частоту обновления и быструю зарядку.

Есть предположения, что Redmi может не включать зарядное устройство в коробку, но есть вероятность, что он может пойти по пути Xiaomi и предоставить возможность для тех, кто хочет получить зарядное устройство.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button