Новости

vivo V19 получает обновление Funtouch OS 11 на базе Android 11 в Индии

Китайский производитель смартфонов vivo запустил vivo V19 в Индии в середине мая. В телефоне установлена ​​ОС Funtouch OS 10 на базе Android 10. Теперь, спустя более восьми месяцев после выпуска, телефон получает первое крупное обновление в виде ОС Funtocuh OS 11 на базе Android 11

vivo V19 Mystic Silver Featured

Ранее в прошлом месяце компания vivo обнародовала план развертывания обновления Funtouch OS 11 для Индии . Согласно графику, компания должна была выпустить обновление Android 11 для vivo V19 в конце января 2021 года.

Таким образом, обновление наконец доступно для некоторых пользователей в стране. Согласно PiunikaWeb , он поставляется с номером сборки vivo rev 6.71.16 и весит колоссальные размеры 3,76 ГБ .

Для тех, кто не знает, в плане обновления бренда четко указано, что оно предназначено только для бета-версии. Но что интересно, случайные пользователи уже начали получать обновление. Это говорит о том, что бета-сборки vivo аналогичны сборкам «стабильной бета-версии» Xiaomi .

Это означает, что текущая развертываемая сборка в основном стабильна, но, поскольку она запускается партиями по соображениям безопасности, vivo может быть рассмотрено это бета. В любом случае, если у вас есть vivo V19 и вы получили это OTA-обновление на свое устройство, обязательно загрузите и установите его, чтобы испытать новый интерфейс и функции.

Сказав это, очень жаль, что vivo зарезервировала свою новую OriginOS для своих смартфонов высокого класса. Было бы неплохо, если бы компания сделала его доступным и для среднего звена.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Vivo X60 Pro + выпущен с Snapdragon 888 и двумя основными задними камерами
  • Vivo патентует мышь с дизайном, аналогичным Microsoft Arc
  • Vivo X60, X60 Pro и X60 Pro +: сравнение характеристик


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button