Новости

Предполагаемый OPPO Reno5 Lite 5G получил сертификацию TENAA, подробности появляются

OPPO, как сообщается, работает над телефоном под названием OPPO Reno5 Lite 5G. Предполагаемый смартфон с номером модели PELM00 получил сертификат от китайского телекоммуникационного управления TENAA ( через), благодаря которому были обнаружены некоторые его детали.

OPPO PELM00 — это смартфон 5G с размерами 160,1×73,4×7,8 мм. На левом краю телефона есть качелька регулировки громкости, а на правом корешке находится клавиша включения. Вид телефона спереди не дает четкого представления о том, есть ли у него водяной вырез или перфорация.

Дактилоскопического датчика нет ни на задней стороне, ни на краю устройства. Это указывает на то, что он может быть встроен под дисплей, что, в свою очередь, предполагает, что он может быть оснащен дисплеем AMOLED. В списке TENAA указано, что у него экран 6,43 дюйма. Работает на ОС Android 11.

OPPO Reno5 Lite 5G TENAA certified

OPPO PELM00 имеет батарею емкостью 4220 мАч. Внешний вид устройства 3C показал, что оно может поставляться с быстрой зарядкой на 30 Вт. На задней панели телефона расположен крупногабаритный прямоугольный корпус. Поскольку заднее изображение нечеткое, невозможно подтвердить, есть ли у него три или четыре задние камеры.

Поскольку предполагаемый Reno5 Lite 5G получил сертификаты 3C и TENAA, вполне вероятно, что телефон OPPO PELM00 может стать официальным в конце этого месяца. Надеюсь, что в новых отчетах будет больше информации об устройстве.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button