Новости

AnTuTu, январь 2021 года: Xiaomi Mi 11 уступает корону iQOO 7

AnTuTu выпускает ежемесячный отчет о самых эффективных смартфонах Android в начале каждого нового месяца. В начале февраля компания опубликовала отчет за январь 2021 года. Последний отчет ничем не отличается от отчета Декабрь 2020 года , за исключением того, что лучший исполнитель снова сменился новичком.

AnTuTu Benchmark Best Performing Android Smartphones January 2021

Как и предыдущие AnTuTu Ежемесячные отчеты Benchmark по смартфонам Android, в списке телефонов среднего класса нет серьезных изменений. и на этот раз тоже. Изменения коснулись только флагманских аппаратов.

Прежде всего, Xiaomi Mi 11 больше не является лучшим смартфоном Android. Он уступил место новому проигрывателю iQOO 7 всего за один месяц. Стоит отметить, что оба работают на совершенно новом Qualcomm Snapdragon 888 , а их высокопроизводительные варианты поставляются с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней памяти.

Кроме того, список также включает еще одно новое устройство в виде OPPO Reno5 Pro + 5G . Но поскольку он работает на прошлогоднем Qualcomm Snapdragon 865 , ему удалось занять только пятое место. Как бы то ни было, на данный момент это лучший производитель с указанным чипсетом.

1 из 2


С другой стороны, список для телефонов среднего класса в основном такой же, как указано выше. Только рейтинги среди уже включенных телефонов немного изменились.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Black Shark 4 набрал наибольшее количество баллов на AnTuTu, набрал 788 505 баллов
  • Лучшее соотношение цены и производительности в смартфонах AnTuTu с несколькими устройствами Xiaomi
  • OPPO Find X3 / X3 Pro бьет рекорды AnTuTu, набирая 771К + баллов


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button