Новости

Samsung Galaxy M02 запущен в Индии под новым брендом Galaxy A02

Samsung наконец-то представила Galaxy M02 в Индии после того, как дразнила последние несколько дней. Смартфон начального уровня предлагает большой экран, огромную батарею и установку с двумя камерами. Давайте посмотрим на все характеристики, функции, цену и доступность этого телефона.

Характеристики и характеристики Galaxy M02

Недавно анонсированная Galaxy M02 — это не что иное, как ребрендинг Galaxy A02 , который стал официальным на прошлой неделе в Таиланде. Он оснащен 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем PLS TFT LCD с разрешением 720×1600 пикселей (HD+). В верхней части экрана есть выемка в виде капли росы, поэтому Samsung рекламирует его как «дисплей Infinity-V».

Под капотом устройства находится MediaTek MT6739W SoC в паре с 2 ГБ / 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней памяти. К сожалению, несмотря на запуск во втором месяце 2021 года, смартфон работает под управлением Android 10 (One UI Core 2.x) вместо последней версии [ 19459016] One UI Core 3.0 на базе Android 11 .

Samsung Galaxy M02 All Colors Featured

Что касается оптики, телефон поставляется с вертикально выровненными двумя камерами на задней панели 13MP (широкая) + 2MP (макро) и фронтальной камерой на 5MP в вырезе для селфи и видеозвонков. Интересно видеть, что компания выбирает макросъемку, а не широко используемый датчик глубины.

Другие особенности этого телефона: две SIM-карты, 4G, VoLTE, однополосный Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и GNSS (GPS, ГЛОНАСС), датчик захвата, акселерометр, датчик приближения, специальный слот для карт памяти microSD (вверх до 1 ТБ), разъем для наушников 3,5 мм, порт MicroUSB и аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Наконец, корпус телефона сделан из поликарбоната с цепким рисунком и представлен в четырех цветах: черный джинсовый, синий джинсовый, серый джинсовый и красный джинсовый. Его размеры составляют 164,0×75,9×9,1 мм, а вес — 206 г.

Цены и доступность Galaxy M02

Samsung Galaxy M02 будет продаваться по следующим ценам.

  • 2 ГБ + 32 ГБ — 6 999 (предварительное предложение — 6 799)
  • 3 ГБ + 32 ГБ (скоро будет обновлено)

Он поступит в продажу с 9 февраля, его можно будет приобрести в интернет-магазине Samsung, Amazon India и ведущем офлайн-магазине по всей Индии.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Сообщается, что AMD хочет передать производство своих GPU и APU на аутсорсинг Samsung
  • Samsung Display запускает новую линию по производству OLED-панелей для ноутбуков
  • Samsung подтверждает, что у него в производстве есть раскладные и выдвижные дисплеи


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button