QualcommНовости

Qualcomm построит новый центр исследований и разработок 5G во Франции

Qualcomm только что объявила, что планирует построить новый центр исследований и разработок, чтобы продвигать инновации 5G. Этот центр будет расположен во Франции и появится после встречи компании с представителями местного правительства.

Qualcomm Logo

Согласно официальному заявлению Qualcomm, Кристиано Амон, избранный генеральный директор и президент компании, встретился с Аньес Панье-Рунахер, делегатом министра промышленности в правительстве Франции. Этот новый центр исследований и разработок станет частью обширной сети исследований и разработок компании, а также будет играть важную роль, привлекая сотрудников из региона для помощи в разработке технологии 5G для различных рынков по всему миру.

Новый центр исследований и разработок 5G также опирается на «сильное присутствие Qualcomm Communications SARL во Франции». Для тех, кто не знает, гигант по производству микросхем уже создал предприятия в регионе уже более 20 лет. Новый центр расположен в Ланьоне в Бретани и Исси — Ле — Мулино в регионе Париж. Для тех, кто не знает, Ланнион — это центр передового опыта в области телекоммуникаций и европейский технологический центр.

Qualcomm

Джон Сми, вице-президент по проектированию Qualcomm, заявил, что « Франция уже имеет ведущую инженерно-техническую инфраструктуру, поэтому она идеально подходит для этого нового центра исследований и разработок 5G. Группа исследований и разработок 5G будет работать над передовой системной инженерией, чтобы помочь определить будущее 5G и за его пределами, и новый центр открывает огромные возможности для вовлеченных лиц и для компании ».


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button