Новости

Изображения Samsung Galaxy A52 появились на китайском TENAA

Скорость утечки Samsung Galaxy A52 предполагает, что устройство может стать официальным в любое время. К последним присоединились изображения вместе с некоторыми спецификациями, появляющимися на TENAA.

Если вы помните, Samsung Galaxy A52 был внесен в список китайского TENAA две недели назад. Однако у нас не было никакой информации об устройстве. Сегодня это заканчивается тем, что в листинге ( через) теперь указаны размеры, дисплей и характеристики батареи устройства. Под номером модели SM-A5260 TENAA показывает, что устройство будет иметь размеры 159,9×75,1×8,4 мм.

Говоря об изображениях, мы видим вариант Black с четырьмя задними камерами, кнопкой питания и кнопками регулировки громкости справа и центрированной дырочкой на передней панели. Это согласуется с более ранней утечкой , в которой говорилось, что дизайн Samsung Galaxy A52 не будет сильно отличаться от своего предшественника.

1 из 4


Кроме того, в листинге показано, что дисплей будет иметь размер 6,46 дюйма, который в прошлом должен был быть дисплеем SAMOLED. На изображениях показано, что это дисплей Infinity-O, как , показанный до. В дальнейшем устройство, вероятно, будет иметь батарею на 4500 мАч, что немного больше, чем 4000 мАч на Galaxy A51.

Другая информация о TENAA включает ОС Android 11, поддержку SA / NSA 5G и возможность подключения двух SIM-карт.

Galaxy A52 — Технические характеристики (ожидаемые)

Samsung Galaxy A52 ожидается в цветах Awesome Black, Awesome White, Awesome Violet и Awesome Blue, а также в версиях 4G и 5G. Первый, скорее всего, будет иметь чипсет Snapdragon 720G, а второй — Snapdragon 750G. Вариант 5G направляется на несколько рынков , включая Индию.

Другие ожидаемые характеристики включают 64-мегапиксельную систему с четырьмя камерами, 15 Вт зарядку, запуск ОС Android 11, 6/8 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ хранилище и стартовая цена ~ 450 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button