Новости

Цветовые варианты Samsung Galaxy A52 5G раскрыты в свежей утечке

Ожидается, что Samsung представит смартфон Galaxy A52 5G. На прошлой неделе известный аналитик Эван Бласс поделился рендером, демонстрирующим дизайн передней и задней части смартфона. Теперь он вернулся с изображениями в формате GIF цветовых вариантов Galaxy A52 5G.

Новая утечка показывает, что Samsung Galaxy A52 5G будет четырех цветов, таких как Awesome Black, Awesome White, Awesome Violet и Awesome Blue. Читатели могут нажимать на каждое изображение ниже, чтобы получить 360-градусный круговой обзор каждого цветового варианта Galaxy A52.

Несмотря на то, что мельница слухов раскрыла много информации о его характеристиках, Samsung еще не подтвердил официально существование Galaxy A52. По слухам, устройство будет доступно в версиях 4G и 5G в зависимости от рынка. Модель 4 G Galaxy A52, вероятно, будет оснащена Snapdragon 720G, тогда как ее версия 5G может работать на чипсете Snapdragon 750G.

Ожидается, что в Galaxy A52 5G будет установлен 6,5-дюймовый дисплей S-AMOLED с дизайном Infinity-O. Дисплей Full HD+ может быть интегрирован со считывателем отпечатков пальцев. Ходят слухи, что на задней панели телефона установлена ​​ 64-мегапиксельная система с четырьмя камерами. Galaxy A52 загрузится с ОС Android 11. Сертификация 3C показала, что он может поставляться с зарядным устройством 15 Вт. Его размеры составляют 159,9 х 75,1 х 8,4 мм.

Galaxy A52 5G получил одобрения, такие как TENAA и 3C Китая, Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance. Его страница поддержки недавно появилась на сайте Samsung в Австрии. Кроме того, его версия 4G прошла сертификацию BIS в Индии. Недавний отчет показал, что версия 5G также поступит в Индию. Эти сертификаты предполагают, что его запуск может быть близок.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button