Новости

Spin объединяется с Segway-Ninebot для запуска электросамокатов с дистанционным управлением

Американская компания по аренде электросамокатов Spin работает в различных городах США и предоставляет в аренду скутеры, которые можно оставить после завершения строительства. Тем не менее, компания осознает опасность, которую неправильно припаркованные скутеры представляют для пешеходов, особенно для людей с ограниченными возможностями. Spin S-200 electric scooter

В Сан-Франциско, штат Калифорния, где у Spin самый большой парк скутеров, Департамент транспорта Сан-Франциско требует, чтобы операторы реагировали на неправильно припаркованные скутеры в течение двух часов и может оштрафовать оператора на 100 долларов за каждый потерянный скутер. Назначение штрафов и ответных требований — предотвратить парковку скутеров на тротуаре. Компания заявила, что относится к этому очень серьезно, и среднее время ответа за последние три месяца составляет 54 минуты. Spin надеется отреагировать быстрее и начала исследовать, как изменить положение самоката без необходимости реагирования сотрудников. Для достижения этой цели Spin объявила об альянсе с Tortoise, чтобы запустить новый тип самоката под названием Spin S-200.

Этот самокат представляет собой электрический скутер с дистанционным управлением, который будет развернут в городах Северной Америки и Европы в 2021 году. Этот скутер станет частью платформы Spin Valet, что позволит дистанционно управлять парком Spin и перемещать самокат из пешеходов и других транспортных средств за считанные секунды. Новый скутер был разработан совместно с партнером Xiaomi Segway-Ninebot, и первым пилотным городом станет Бойсе, штат Айдахо.

Начиная с весны этого года Spin планирует развернуть 300 скутеров для этого проекта и использовать полученные там знания, чтобы предоставить ссылки для будущих проектов с глобальными партнерами. Spin Valet будет использовать переднюю и заднюю камеры и GPS, встроенные в новый скутер S-200, для точного позиционирования. Удаленные операторы из Tortoise смогут безопасно перемещать транспортное средство на скорости от 2 до 3 миль в час, тем самым перемещая неправильно припаркованные скутеры.

Платформа также позволит перемещать скутер в место для использования в периоды повышенного спроса. Эти самокаты также будут оснащены сменными аккумуляторами. Компания заявила, что со временем водители смогут вызвать электросамокат и позволить ему прибыть к месту получения.

  • Представлен Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition с потрясающим внешним видом и потрясающим внешним видом. свирепая сила
  • Ninebot Mecha Kit M1 теперь выставлен на краудфандинг в Китае за 1399 юаней (209 долларов)
  • Самобалансирующийся электронный самокат Ninebot S MAX с рулевым колесом, выпущенный на Indiegogo

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button