Новости

Смартфон HiSense A7 CC с дисплеем e-ink поступит в продажу в Китае за 2399 юаней (371 доллар).

В декабре 2020 года HiSense, компания, известная производством телевизоров, анонсировала смартфон A7 5G как первый в мире смартфон с дисплеем e-ink с поддержкой подключения 5G, а всего несколько дней назад, Компания начала принимать предварительные заказы на A7 CC — вариант с цветным экраном.

Теперь HiSense A7 5G официально доступен для покупки на китайском рынке по цене 2399 юаней, что примерно равно 371 доллару. Телефон похож на A7 5G за исключением того, что у него цветной экран с электронными чернилами вместо монохромной панели.

HiSense A7 CC

Он оснащен 6,7-дюймовым дисплеем E-ink, но с расположением пикселей RGB, но с плотностью пикселей всего 100 пикселей на дюйм. Под капотом устройство работает на чипсете UNISOC Tiger T7510 с поддержкой подключения 5G. Этот кремний работает в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Среди других функций — разъем для наушников 3,5 мм с ЦАП AK4377AECB для аудио высокого разрешения, одиночная передняя и задняя камеры, датчик отпечатков пальцев, дополнительная программируемая клавиша на левой стороне, суперлинейный динамик, различные экраны блокировки, несколько настроек связанных с дисплеем E-ink и усовершенствованным пользовательским интерфейсом на основе Android 10.

Одна задняя камера со светодиодной вспышкой сзади. Он также оснащен фронтальной камерой с поддержкой разблокировки лица AI. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 4770 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button