Новости

LG Velvet 5G начала получать обновление Android 11

В прошлом году LG не выпустил ни одного флагманского смартфона. Вместо этого она выпустила премиальный смартфон среднего класса под названием LG Velvet 5G . Этот телефон дебютировал с Android 10 с интерфейсом Velvet поверх него. Теперь этот телефон начал получать первое крупное обновление в виде Android 11.

LG Velvet 5G Featured

Google выпустила стабильную версию Android 11 в сентябре 2020 года. С тех пор OEM-производители запускают бета-версии программ, а также выпускают стабильные сборки для своих соответствующих устройств. Но развертывание обновлений ускорилось только в декабре, когда Samsung начали засеивать сборки.

С другой стороны, в прошлом году LG выпустила не так много телефонов. Фактически, южнокорейский гигант электроники может выйти из бизнеса смартфонов в 2021 году. Но все же он медленно выпускает последнее обновление Android.

Согласно PiunikaWeb , обновление Android 11 доступно для LG Velvet 5G только сейчас, хотя это основной смартфон компании 2020 года. Прежде всего, обновление в настоящее время доступно только в стране проживания компании.

Последнее обновление системы для LG Velvet 5G называется LG UX 10. Оно основано на Android 11 с интерфейсом Velvet поверх Это. Это обновление весит 2251,64 МБ для южнокорейского варианта устройства.

Сейчас он запускается партиями и в ближайшие недели должны появиться и в других региональных вариантах. Тем не менее, доступность этого обновления остается загадкой для 4G и вариантов носителя LG Velvet.

СВЯЗАННЫЕ :
  • LG выпускает приложение Windows 10 для сопряжения вашего смартфона с ПК
  • Прибыль LG в 2020 году достигла рекордного уровня, но рука мобильного телефона не восстанавливается
  • Партнеры LG Qualcomm совместно разрабатывают бортовую платформу 5G


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button