Новости

Samsung подтверждает, что в разработке появились раскладные и выдвижные дисплеи

Samsung Display, подразделение Samsung Electronics, которое разрабатывает и производит дисплеи для материнской компании, подтвердило, что в настоящее время оно работает над инновационными выдвижными и выдвижными экранами для будущих телефонов Samsung. Samsung's Infinity Flex Display GIFSmsung's Infinity Flex Display GIF

Мы видели похожий дизайн, когда LG представил свой складной смартфон во время выставки CES 2021. Старший вице-президент подразделения дисплеев Samsung Чой Квон Ён поделился несколькими интересными идеями о складном экране, который он разрабатывает в первую очередь для смартфонов Samsung. Это произошло после того, как компания Samsung Display опубликовала финансовый отчет за 2020 год и прогноз прибыли.

По словам Квон-Янга, первые складные и выдвижные дисплеи Samsung Display будут выпущены в конце этого года, и мы должны ожидать, что подразделение мобильных телекоммуникаций Samsung станет первым OEM-производителем, который развернет технологию съемных дисплеев в качестве основного заказчик Samsung Display. Тем не менее, мы отмечаем, что Samsung Display не сделал каких-либо окончательных заявлений, подтверждающих, будет ли мобильное подразделение Samsung первым, кто примет гибкую конструкцию.

Новости Samsung Display о складных и выдвижных экранах могут также означать, что складные и складывающиеся дисплеи Samsung могут также использовать новые технологии в дополнение к важным функциям, таким как переменная частота обновления и низкое энергопотребление, чтобы сохранить свое лидерство в постоянно растущий рынок OLED OLED.

Наши взгляды все еще прикованы к Samsung, поскольку они не раскрыли технологий, которые будут включены в предстоящую линейку Samsung в этом году, например Galaxy Z Flip3 и Galaxy Fold3.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button