RedmiНовости

Еще больше телефонов Redmi с 108-мегапиксельными камерами запланировано на 2021 год

Redmi Note 9 Pro 5G выпущен как первый телефон Redmi с камерой 108MP. Это стало неожиданностью, учитывая, что все телефоны серии Redmi K30 имеют основной датчик на 64 МП. Лу Вейбинг, генеральный директор Redmi, намекнул на появление большего количества телефонов Redmi с камерой 108MP.

В сегодняшнем сообщении Weibo высшее руководство опубликовало, что он понял, что бренды, продвигающие камеру ToF, больше не включают ее в свои устройства. На самом деле Xiaomi и Redmi — одна из немногих компаний, которые не вскочили на поезд ToF, поэтому понятно, почему он косвенно вызывает тех, кто отстаивал эту тенденцию.

Redmi 108MP phones

В том же твите он сообщил, что больше телефонов, выпущенных в этом году, будут иметь камеры 100MP. Мы считаем, что эти грядущие телефоны с 108-мегапиксельными камерами также будут включать модели от Redmi.

Было подтверждено, что серия Redmi K40 будет запущена в следующем месяце, и, хотя детали характеристик камеры для любой из моделей еще не появились, по крайней мере одна из них может иметь камеру на 108 МП. В этом году запланированы и другие телефоны Redmi, такие как первый игровой смартфон Redmi и серия Redmi Note 10, которые также могут быть выпущены с основной камерой 108MP.

Бюджетные телефоны, скорее всего, будут оснащены сенсором ISOCELL HM2, а более дорогие модели могут быть оснащены новой камерой ISOCELL HM3, присутствующей в Samsung Galaxy S21 Ultra [ 19459003].

Мы с нетерпением ждем выхода этих телефонов и уверены, что наши читатели тоже рады их появлению.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button