Новости

Xiaomi Mi A3 получает пропавшую запись экрана Android 11 в последнем обновлении

В канун Нового года компания Xiaomi неожиданно выпустила обновление Android 11 для Mi A3. Но, к сожалению, эта сборка заблокировала телефоны. Поэтому компания приостановила развертывание и предложила бесплатный ремонт пострадавшим клиентам. Затем фирма повторно выпустила обновление после устранения проблемы. Однако обновление не включало встроенного средства записи экрана, которое является одним из основных преимуществ Android 11. К счастью, китайский смартфон теперь выпускает новую сборку с этой отсутствующей функцией.

Xiaomi Mi A3 Featured

Обновление Android 11 для Mi A3 вышло с исправлением безопасности в декабре 2020 года, хотя оно было выпущено в начале января. Таким образом, компания выпустила новое обновление, которое увеличивает уровень исправления безопасности до января 2021 года.

Последнее обновление системы для Xiaomi Mi A3 поставляется с номером сборки V12.0.4.0.RFQMIXM (глобальный вариант) и весит 329 МБ. Как и любое другое обновление OTA, оно выпускается партиями. В любом случае, заинтересованные пользователи могут перейти в Настройки> Система> Дополнительно> Обновление системы, чтобы проверить, получило ли их устройство обновление.

Тем не менее, в журнале изменений для обновления ничего не упоминается. Но он приносит Android 11 диктофон с экрана, который отсутствовал в предыдущей сборке. Доступ к нему можно получить из раздела редактирования быстрых настроек.

Xiaomi Mi A3 Android 11 Screen Recorder

Наконец, помимо устройства записи экрана, новое обновление также включает YouTube Музыка как системное приложение, поэтому его нельзя удален.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Технология Xiaomi Mi Air Charge обеспечивает настоящую беспроводную зарядку
  • Xiaomi Подтверждает прибытие в Индию телефонов Snapdragon 888, 870; Может быть, Mi 11, 11 Lite?
  • Складные смартфоны Xiaomi, Oppo и Vivo идут по графику, будут выпущены в этом году: Отчет


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button