Новости

Realme Watch 2 получает сертификат IMDA Сингапура; Скоро запуск в Азии

Realme готовится к запуску Realme Watch 2 в ближайшее время. Он был впервые замечен в приложении Realme Link, а теперь носимое устройство прошло сертификацию в IMDA Сингапура, что намекает на скорый запуск в Азии.

realme Watch 2 Render FCC

Обнаруженное Мукулом Шармой realme маломощное устройство ближнего действия появляется в базе данных IMDA. Номер модели — RMW2008 и описывается как часы с возможностью подключения по Bluetooth. Если вспомнить, часы Realme Watch 2 с тем же номером модели уже фигурировали в списке FCC США.

Согласно информации FCC, часы будут оснащены 1,4-дюймовым ЖК-дисплеем квадратной формы TFT. Напомним, первые умные часы компании были выпущены как часы Realme в прошлом году. Он имел такой же размер дисплея и квадратную форму. В любом случае, дисплей Realme Watch 2 также будет иметь такое же разрешение 320 × 320 пикселей.

Однако Realme Watch 2 будет немного отличаться по размерам и иметь размеры 257,6 × 35,7 × 12,2 мм по сравнению с 256 мм × 36,5 × 11,8 мм у предшественника. Точно так же Realme Watch 2 будет иметь обновленную батарею на 305 мАч, в отличие от 160 мАч на часах Realme Watch.

Следовательно, вы можете ожидать увеличения срока службы батареи от преемника. Помимо этого, Realme Watch 2, вероятно, будет иметь такие функции, как Bluetooth 5.0 LE, а также изначально поддерживать приложение Realme Link и быть совместимым с устройствами Android 5.0+.

Другие функции, такие как защита от воды и пыли IP68, кислород в крови (SpO2) и мониторинг сердечного ритма (PPG), ловушка для сна https://www.youtube.com/watch? V = gdueuXZLRrQcking, режимы тренировки и медитации, голосовой вызов уведомления приложений, средства управления мультимедиа и многое другое также будут перенесены в Realme Watch 2.

Учитывая, что первые часы вышли примерно в мае 2020 года, до официального запуска оставался минимум месяц, но давайте подождем официальных новостей.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Realme 7i дебютирует в Европе под новым брендом Narzo 20
  • Дата запуска серии Realme X7 для Индии — 4 февраля
  • Ноутбуки Realme могут появиться на рынке уже в середине года


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button