AppleНовости

Концепт iPhone SE 3 представляет собой дизайн бюджетного телефона Apple следующего поколения

Следующий Apple iPhone SE может выглядеть относительно современно с минимальными рамками. Есть признаки того, что Apple может анонсировать iPhone SE третьего поколения через пару месяцев, если эти слухи будут учтены.

Концепт iPhone SE 3

Релиз этого, казалось бы, бюджетного смартфона намечен на апрель 2021 года. Теперь у нас есть представление о том, как может выглядеть устройство, благодаря рендерам Concept, но только в том случае, если Apple решит придать модели современный дизайн.

Концепт iPhone SE 3 - сравнение с другими гаджетами

Предыдущий iPhone SE 2020 второго поколения стал хитом прошлого года, несмотря на то, что он был не таким маленьким, как оригинальная модель. Показатели продаж iPhone SE 2020 года, возможно, настолько превысили прогнозные цифры и могут быть одной из причин решения Apple объявить о последующих мероприятиях в апреле.

Концепт iPhone SE 3 - экран

На данный момент никаких просочившихся рендеров или изображений устройства не наблюдалось, но информатор Мак Отакара считает, что iPhone SE третьего поколения будет представлен вместе с последней версией Apple AirPods Pro.

Концепт iPhone SE 3 - вид сзади

Из содержания, размещенного на веб-сайте, мы видим, что некоторые изменения заметны, и мы видим, как мог бы выглядеть iPhone SE, если бы его дизайн соответствовал дизайну iPhone 12 mini включая сохранение единственного модуля задней камеры и фронтальной камеры.

Утечка, касающаяся iPad mini 6 от Apple, намекала на то, что Apple рассматривает возможность использования этого стиля отображения на некоторых устройствах. Кроме того, в iPhone SE 3 будет сохранена функция Touch ID с помощью сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку питания.

Общий вид: Концепт iPhone SE 3

В концептуальном рендере также говорилось, что устройство имеет 5,4-дюймовый OLED-экран, намного больший, чем у нынешнего iPhone SE. Некоторые функции бюджетного телефона останутся неизменными по сравнению с более старшей моделью, например, чипсет, на котором установлено устройство.

Однако ближайшие дни покажут подлинность заявлений.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button