Новости

Телефон-раскладушка Nokia TA-1295 4G ​​под управлением KaiOS отмечен сертификатом FCC

HMD Global, которая получила лицензию на выпуск телефонов под брендом Nokia в 2016 году, помимо смартфонов выпускает обычные телефоны. Время от времени компания выпускает и интересные устройства, такие как телефоны Flip, и у нас уже есть Nokia 2720 в розницу. Теперь рендеры другого раскладного устройства Nokia появились в FCC.

Устройство Nokia с номером модели TA-1295 получило сертификацию FCC США. Применительно к HMD Global Oy, на этикетке изображена диаграмма , на которой изображено устройство-раскладушка. Кроме того, сертификаты также показывают, что устройство будет иметь слот для нано-SIM и поддерживать подключение 4G LTE и Wi-Fi 2,4 ГГц.

Если вы помните, в 2019 году компания HMD Global представила раскладной телефон Nokia 2720 с 1,3-дюймовым дисплеем, LTE, GPS с Google Maps для связи. Как и 2720, у которого была поддержка Kai App Store, новый раскладной телефон Nokia TA-1295 также поддерживает KaiOS.

1 из 6


Фактически, отчет показывает, что тестируемая версия — 0.2047.11.01, а в декларации прямо упоминается KaiOS и говорится, что этот телефон, в отличие от любого другого устройства KaiOS, не будет поставляться с предустановленной службой OTT, например [19459059 ] Google DUO . Тем не менее, устройство поддерживает его, что означает, что вы можете установить его самостоятельно.

Следовательно, вы можете ожидать, что он появится на таких рынках, как Китай, где запрещены Google Apps. В любом случае, как сообщает nokiapoweruser, в списке также показаны шарнир, одиночная камера и размещение антенны.

Другая информация включает аккумулятор BV-6A емкостью до 1500 мАч, в комплекте зарядное устройство на 5 Вт, кабель micro-USB и гарнитуру WH-108. Мы уверены, что в ближайшие дни появятся новые утечки, так как запуск пока не за горами.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Информация о цене Nokia 1.4 просочилась через список розничных продавцов в Великобритании перед запуском
  • Обнаружена работающая на Nokia Lumia 950 XL Windows 10X
  • Nokia Quicksilver замечен на Geekbench с Snapdragon 480 и Android 11


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button