Новости

Смартфон с дисплеем Hisense A7 5G E-ink получил версию с цветным экраном под названием A7 CC

Еще в декабре 2020 года Hisense, известный производитель телевизоров , представил Hisense A7 5G как первый в мире смартфон с дисплеем E-ink. с возможностью подключения к сети 5G в своей стране Китай . Теперь, месяц спустя, компания принимает предварительные заказы на версию этого телефона с цветным экраном под названием Hisense A7 CC.

Hisense A7 CC Moonlight Silver Featured

Новый Hisense A7 CC похож на обычный Hisense A7 5G, за исключением того, что он поставляется с цветным дисплеем E-ink вместо монохромной панели. Следовательно, он стоит немного дороже — 2399 иен (371 доллар) вместо 1999 долларов (309 долларов).

Если говорить о различиях, то Hisense A7 CC демонстрирует 6,7-дюймовый дисплей E-ink аналогичного размера, но с RGB-подсветкой. расположение пикселей. Кроме того, PPI (пикселей на дюйм) у этой модели упал с 300 до 100.

Если не считать различия в дисплеях, A7 CC — это не что иное, как A7 5G наизнанку. Другими словами, его можно рассматривать как истинного преемника Hisense A5 Pro CC начала 2020 года.

Под капотом находится UNISOC Tiger T7510 с поддержкой подключения 5G. Этот кремний работает в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Среди других функций — разъем для наушников 3,5 мм с аудио-ЦАП AK4377AECB для аудио высокого разрешения, одиночная передняя и задняя камеры, датчик отпечатков пальцев, дополнительная программируемая клавиша слева, поддержка динамической и постоянной частоты обновления — линейный динамик, различные экраны блокировки, несколько настроек, связанных с дисплеем E-ink, и усовершенствованный пользовательский интерфейс на основе Android 10 .

И последнее, но не менее важное: Hisense A7 CC оснащен емкостью 4770 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт и поставляется в двух цветах (черный обсидиан, серебристый лунный свет).

СВЯЗАННЫЕ :
  • CES 2021: Hisense представляет технологию лазерного ТВ-дисплея TriChroma
  • Выпущен сериал Hisense L9F Laser, оснащенный интеллектуальной камерой искусственного интеллекта
  • OLED-телевизоры Hisense Galaxy с расширением IMAX, выпущенные в Китае
  • Hisense T50 5G запускается со специальными функциями для пожилых людей


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button