Новости

Ключевые характеристики Vivo S7t просочились через листинг консоли Google Play, запуск кажется неизбежным

Предстоящий телефон Vivo V2048A недавно был обнаружен в списках китайской сертификации 3C и Geekbench. Этот же телефон появился в консоли Google Play (через. TTechnical), чтобы раскрыть некоторые из его основных характеристик. Эти списки предполагают, что Vivo V2048A скоро станет официальным. В сообщениях, окружающих устройство, утверждалось, что оно выйдет на китайские рынки под названием Vivo S7t.

В списке Google Play Console для предполагаемого телефона Vivo S7t 5G указано, что он управляется SoC MediaTek MT6875. Чипсет с поддержкой 5G более известен как Dimensity 820. SoC имеет 8 ГБ оперативной памяти и загружает ОС Android 111. Те же самые спецификации были замечены в его списке Geekbench, который появился в начале этого месяца.

Vivo S7t 5G Google Play Console
Образ Vivo S7t 5G в консоли Google Play

Предыдущие сообщения утверждали, что Vivo S7t может иметь такой же дисплей с широкой выемкой, что и смартфон Vivo S7 5G. Предполагалось, что устройство будет оснащено двойной камерой для селфи. Однако изображение-заполнитель, которое можно найти в списке телефона в консоли Google Play, показывает, что он оснащен дисплеем с каплевидным вырезом. Экран будет предлагать разрешение Full HD+ 1080×2404 пикселей и плотность пикселей 480ppi. Желательно дождаться дальнейших отчетов, чтобы узнать, оснащено ли устройство одной или двумя настройками селфи-камеры.

Один китайский аналитик недавно узнал, что Vivo S7t 5G и существующий Vivo S7 5G имеют идентичные характеристики, и они будут отличаться только чипсетом. Следовательно, вполне вероятно, что Vivo S7t 5G будет иметь такие характеристики, как 6,44-дюймовый AMOLED-дисплей, экранный сканер отпечатков пальцев, 64-мегапиксельная + 8-мегапиксельная + 2-мегапиксельная + 2-мегапиксельная система с четырьмя камерами. и аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Обнаружен таинственный телефон Vivo V2072A с совершенно новым чипом Dimensity 1100
  • Складные смартфоны Xiaomi, Oppo и Vivo поступают по графику, они будут выпущены в этом году: Отчет
  • Vivo X60 Pro Plus 5G доступен на Giztop


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button