Новости

Samsung Galaxy A02 выходит официально с MediaTek MT6739W SoC и Android 10

Samsung незаметно анонсировала свой первый смартфон начального уровня 2021 года в виде Galaxy A02 . В настоящее время телефон указан на официальном веб-сайте компании в Таиланде без каких-либо подробностей относительно цен и наличия. Согласно промо, опубликованному компанией в социальных сетях, это устройство должно стоить около 2999 фунтов стерлингов (100 долларов США).

Samsung Galaxy A02 Denim Blue Denim Gray Denim Red Featured

Samsung Galaxy A02 Технические характеристики и функции

Samsung Galaxy A02 некоторое время был в новостях благодаря сертификации и тестам. Следовательно, мы уже многое знаем о его телефоне. В любом случае, теперь, когда это официально, давайте взглянем на все его характеристики и функции.

Недавно анонсированный Galaxy A02 оснащен 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем PLS TFT LCD с разрешением 720×1600 пикселей (HD+) и выемка для капельки росы для фронтальной камеры. Фирма называет это «Infinity-V Display».

Под крышкой телефона находится MediaTek MT6739W SoC в паре с 2 ГБ / 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 64 ГБ внутренней памяти. Тем не менее, компания указала только вариант 3 ГБ + 32 ГБ для Таиланда.

Говоря об этом чипе MediaTek, он включает в себя четырехъядерный ЦП 1,5 ГГц (4x ARM ядра Cortex A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц каждый) и графический процессор PowerVR Rogue GE8100 с частотой 570 МГц.

Кроме того, весь корпус телефона сделан из поликарбоната, за исключением стекла переднего дисплея. Кроме того, на задней стороне устройства есть захватывающий рисунок, в дополнение к настройке с двумя камерами 13MP (широкая) + 2MP (макро) и светодиодной вспышкой. В то время как на передней панели он оснащен 5-мегапиксельной камерой для селфи и видеозвонков.

Что касается подключения, смартфон поддерживает две SIM-карты (в зависимости от региона), 4G, VoLTE, однополосный WiFi, Bluetooth 5.0 и GNSS (GPS, ГЛОНАСС). Что касается портов и датчиков, он поставляется с портом MicroUSB, разъемом для наушников 3,5 мм, выделенным слотом для карт MicroSD (до 1 ТБ), датчиком захвата, акселерометром и датчиком приближения.

1 из 4


В этом телефоне используется гигантская батарея емкостью 5000 мАч и работающий более года назад Android 10 (One UI 2.x Core) система. Наконец, Galaxy A02 выпускается в трех цветах (джинсовый черный, джинсовый синий, джинсовый серый и джинсовый красный), имеет размеры 164,0×75,9×9,1 мм и весит 206 г. Но, к сожалению, Таиланд получает только первые два цвета.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Samsung патентует дизайн смартфона с двойным слайдером
  • Samsung Galaxy S21 не поддерживает функцию непрерывного обновления
  • Samsung и Tesla создают 5-нм чип для автономного вождения
  • Samsung расширяет возможности мониторинга ЭКГ и артериального давления на Galaxy Watch 3 / Watch Active 2 еще в 31 стране

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button