Новости

Робот-пылесос 360 X100 Max запущен за 2699 юаней (416 долларов)

Китайская технологическая компания 360 может уйти с рынка смартфонов, но бизнес компании в области умного дома продолжает расти с каждым днем. Компания добавила новый продукт в свой постоянно растущий список, выпустив робот-пылесос 360 X100 Max.

Робот-пылесос 360 X100 Max

Робот-пылесос 360 X100 Max — флагманский робот бренда на 2021 год, в настоящее время он поступил в предварительную продажу на Jinggdong. Его начальная цена составляет 3299 юаней (~ 508 долларов США), но при внесении депозита в размере 11 юаней покупатели будут платить 2699 юаней (~ 416 долларов США), что на 611 юаней.

Робот-пылесос имеет такие особенности, как тринокулярный скрытый радар, ультратонкий фюзеляж, всасывание 3300 Па, идентификационный коврик и 520 мл водяной бак с электронным управлением.

X100 MAX — первый тринокулярный лидарный матричный робот-пылесос компании 360, оснащенный одним LDS-лидаром и двумя датчиками OLS LiDAR, которые позволяют подметально-уборочной машине эффективно воспринимать домашнюю среду в трех измерениях.

Благодаря технологии сканирования dToF и 360 Indoor Unmanned Driving Brain 5.0 он может обеспечить более точное картографирование, более всестороннее планирование всего дома, а также реализовать раннее обнаружение и активное избегание препятствий и простых участков карты, что делает его умнее.

Избегание препятствий вперед LiDAR может быстро и точно идентифицировать сотни препятствий, таких как удлинители, тапочки, фекалии домашних животных, напольные весы и т.д., и отправлять их обратно в процессор для расчетов в реальном времени, чтобы выполнять активные распознавание избегания препятствий и избежание запутывания и ошибок.

В то же время он использует ту же технологию сканирования dToF, что и Apple, и марсоход NASA для работы с наносекундной скоростью, чтобы точно построить карту дома, восстановить полную картину дома и обеспечить полную уборку, охватывающую все комнаты.

Робот-пылесос 360 X100 Max

В верхней версии машины для подметания 360 X100 MAX используется новый бесщеточный двигатель Nidec, около 27000 об/мин, может обеспечить максимум 3300 Па всасывания, что позволит не спрятаться пыли, волосам, и глубоко очистить пол в доме.

Что касается мытья полов, он поставляется с большим резервуаром для воды с электронным управлением объемом 520 мл, который может за один «рейс» объехать большую квартиру площадью 300 квадратных метров. Он поддерживает режим точной мойки, при этом весь дом объезжается дважды.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button