Новости

Redmi Note 10 получил сертификаты TUV Rheinland и Indonesia Telecom

Xiaomi , как ожидается, скоро выпустит серию смартфонов Redmi Note 10. Пока утечки указывают на смесь моделей 4G и 5G. В преддверии февральского запуска устройство получило сертификаты TUV Rheinland и Indonesia Telecom.

Устройство с номером модели M2101K7AG фигурирует в сертификатах SDPPI Индонезии и TUV Rheinland. В первом случае устройство указано как « Xiaomi», а во втором указано как « Redmi». Во всяком случае, название этой модели уже указано как Redmi Note 10 4G в списке FCC, и SDPPI подтверждает это снова.

Аналогичным образом, устройство также получило сертификаты в Индии (одобрение IMEI), что позволяет предположить, что оно направляется на другие азиатские рынки. Кроме того, вариант Redmi Note 10 (M2101K6G) « Pro» также получил несколько сертификатов , включая FCC.

1 из 2


Что касается технических характеристик, то о Redmi Note 10 пока ничего существенного не известно. В списке FCC Note 10 указано, что он будет работать под управлением MIUI 12, поддерживать сеть 4G LTE и двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 ГГц, 5 ГГц). Кроме того, согласно предыдущей утечке, он будет серого, белого и зеленого цветов.

Версия Pro, вероятно, будет иметь 6/8 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ памяти, и, следовательно, мы можем ожидать того же от ванильной модели. Если утечка, касающаяся добавления 108MP камеры HM1 сенсора на Note 10 Pro, верна, непрофессиональная модель может иметь более низкий основной объектив на 64MP.

Учитывая, что предшественники ( Redmi Note 9) имели четырехкамерные камеры, мы можем ожидать того же от серии Note 10, если не выше. Будем ждать подробностей в ближайшие дни, так как запуск состоится уже в следующем месяце (февраль 2021 года).

СВЯЗАННЫЕ:

  • Xiaomi дразнит RedmiBook Pro, в котором снова есть веб-камера
  • Redmi 7 получает обновление MIUI 12, несмотря на его отмену
  • [Обновлено] Redmi выпустит свой первый игровой смартфон; для питания от Dimensity 1200

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button