Новости

После POCO C3 бюджетный смартфон POCO M2 продал более миллиона продаж в Индии.

Недавно компания POCO объявила, что продала более 1 миллиона единиц смартфонов начального уровня POCO C3 в Индии. Теперь настала очередь еще одного бюджетного смартфона, POCO M2.

POCO M2
POCO M2

POCO Индия сообщила, что POCO M2 было продано более миллиона единиц в Индии. В своем твите компания опубликовала достижение и сообщила, что ее заказы на Flipkart уже превысили 1 миллион. Что касается программного обеспечения, устройства компании продаются в Интернете исключительно через гиганта электронной коммерции.

Это произошло через десять дней после того, как POCO отметила годовщину становления независимой торговой марки. Напомним, что Ману Кумар Джайн из Xiaomi объявил о разделении 17 января 2020 года. Удивительно видеть, что POCO удалось привлечь аудиторию к себе онлайн в условиях жесткой конкуренции.

POCO M2 был представлен еще в сентябре 2020 года. Смартфон с чипсетом MediaTek Helio G80 был выпущен по стартовой цене 10 999 фунтов стерлингов (150 долларов США). Однако в начале этого месяца цена на устройство впервые снизилась. Соответственно, в настоящее время он начинается с 9999 фунтов стерлингов за вариант с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ.

Как отметил региональный директор Анудж Кумар, POCO превратилась в бренд, который может обслуживать клиентов в различных ценовых категориях. В последнее время компания проводит ребрендинг нескольких телефонов, и POCO M2 не является исключением. Это обновленная версия смартфона Redmi 9, который также продается в Индии.

В результате этой диверсификации POCO получила хорошие продажи, и превращение в третьего по величине бренда смартфонов в течение года — это просто вишенка на торте. Также стоит отметить, что компания продала в общей сложности более миллиона смартфонов во время продаж Flipkart Big Billion Days в октябре.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Дата запуска POCO M3 в Индии — 2 февраля
  • POCO X2 получает обновление Android 11
  • POCO F2 не будет иметь Snapdragon 732G, сообщает глава POCO India


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button