Новости

Дата запуска POCO M3 India — 2 февраля.

POCO M3 — новейший смартфон марки. Это устройство впервые дебютировало в Европе в конце ноября. В последние несколько дней телефон пробился на несколько рынков. Теперь, наконец, компания объявила дату запуска для Индии.

Poco M3 review 19

Индия является крупнейшим рынком Xiaomi за пределами ее родной страны Китая. Бренд POCO родился в Индии, и поэтому в этом регионе появились эксклюзивные смартфоны, такие как POCO X2 , POCO M2, ] POCO M2 Pro и POCO C3 .

Тем не менее, последние два телефона, доступные во всем мире, а именно POCO X3 NFC и POCO M3 [ 19459003] дебютировали впервые в Европе. Во всяком случае, первый был вскоре представлен в Индии в том же месяце. Однако POCO M3 будет запущен в Индии только 2 февраля, то есть более чем через два месяца после того, как он стал официальным.

Тем не менее, POCO M3 по крайней мере прибывает в Индию, в отличие от POCO F2 Pro . При этом, что касается цены, мы можем ожидать, что компания продаст его по той же цене, что и POCO M2 , то есть 10 999 ₹ за базовый вариант.

Основные особенности POCO M3 включают уникальный смелый дизайн с кожаной отделкой, желтый цвет, Qualcomm Snapdragon 662 SoC, UFS 2.1 / UFS 2.2, стереодинамики, основная камера на 48 МП, дисплей FHD+ и аккумулятор на 6000 мАч. Другими словами, это устройство можно описать как лучший Redmi Note 9 4G , который известен как Redmi 9 Мощность и Redmi 9T на мировых рынках.

СВЯЗАННЫЕ :
  • POCO F2 не будет иметь Snapdragon 732G, сообщает глава POCO India
  • POCO C3 продано более миллиона единиц в Индии с момента его запуска
  • POCO X2 получает обновление Android 11


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button