AmazfitНовости

Amazfit T-Rex Pro, Amazfit GTR 2 eSIM и другие появятся в этом году

Huami в прошлом году выпустила несколько умных часов под своим брендом Amazfit. Ожидается, что этот год не будет исключением, поскольку мы ожидаем, что эти часы также получат преемников вместе с новыми моделями. Утечка выявила некоторые умные часы, запланированные производителем, в одном из которых будет eSIM.

Amazfit T-Rex Pro / T-Rex 2

Amazfit T-Rex были выпущены в прошлом году как первые надежные умные часы производителя. Это также был один из первых продуктов, анонсированных производителем в 2020 году. Сейчас на подходе преемник, и он может быть выпущен как Amazfit T-Rex Pro или Amazfit T-Rex 2.

Amazfit T-Rex Pro FCC

Умные часы были обнаружены в FCC, где они указаны под обоими упомянутыми выше названиями, но с тем же номером модели — A2013. Изображения, представленные в документе FCC, показывают, что Amazfit T-Rex Pro / T-Rex 2 будет иметь круглый экран, как и модель первого поколения. Это также показывает, что часы будут иметь GPS и обнаружение тренировки.

Утечка от Нильса Аренсмайера, который опубликовал подробную информацию о OnePlus Watch и OnePlus Band ранее в этом месяце, показал в твите, что Amazfit T-Rex Pro имеет кодовое имя « blancw ».

В твите также упоминаются названия других будущих моделей, которые перечислены ниже:

Amazfit Health Watch Pro

Amazfit Health Watch, выпущенные в качестве эксклюзивного китайского носимого устройства для здоровья, еще в 2019 году. Сейчас его преемник находится в разработке почти два года спустя под кодовым названием «jiuhuashanpro». Есть шанс, что это тоже будет эксклюзивным для Китая.

Модель первого поколения поддерживает NB-IoT (узкополосный Интернет вещей), специальный стандарт маломощной радиосвязи для связи. Это позволяет часам отправлять медицинскую информацию в службу экстренной помощи в режиме реального времени без необходимости подключения к телефону. Он также имеет ЭКГ и обнаружение падения. Мы ожидаем, что новая модель будет обладать этими и другими функциями при запуске.

Amazfit GTR 2 eSIM и Amazfit GTR 2 LTE

На CES 2021 Huami объявила о выпуске LTE-версии Amazfit GTR 2, запуск которой запланирован на конец этого года. Однако, похоже, будет две версии. Наряду с Amazfit GTR 2 LTE с кодовым названием «volgaw», также будет версия с eSIM под названием Amazfit GTR 2 eSIM с кодовым названием «волга».

Нет информации о том, когда будут анонсированы эти умные часы, но, скорее всего, они будут распространяться в течение года.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Amazfit GTR 2e, GTS 2e официально продается в Индии по цене 9 999 фунтов стерлингов (137 долларов США)
  • Исследования показывают, что умные часы могут помочь в раннем обнаружении COVID-19
  • Серия умных часов Garmin Lily предназначена для женщин; от 199 евро


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button