Новости

Партнеры Red Magic и Tencent Games улучшают производительность будущих игровых смартфонов

Игровые смартфоны становятся все более мощными, и компании, производящие эти телефоны, также делают все возможное, чтобы их устройства заняли лидирующие позиции на рынке.

В соответствии с этим, Nubia’s Red Magic сегодня подтвердила, что компания вступила в стратегическое партнерство с Tencent Games, и цель этого сотрудничества — предложить пользователям Red лучший игровой опыт. Игровые смартфоны Magic.

Red Magic Tencent Games Partnership

Были сообщения об этом партнерстве еще до того, как компания сделала его официальным. Недавно в Интернет просочилось предполагаемое изображение грядущего игрового смартфона Red Magic 6 , на котором изображен логотип Red Magic, а также логотип Tencent Games.

Логотип Tencent размещен на X-образной конструкции, которая, кажется, использовалась в качестве радиатора. По бокам есть решетка с обеих сторон, что указывает на то, что может быть охлаждающий вентилятор, присутствующий в решетке, для выпуска воздуха.

На данный момент подтверждено, что игровой смартфон Red Magic 6 будет оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 888, который является флагманской SoC, доступной прямо сейчас на рынке. Он будет упакован оперативной памятью LPDDR5 и хранилищем UFS 3.1.

Похоже, что для подключения есть поддержка 5G, а также Wi-Fi 6. Он будет работать под управлением последней операционной системы Android 11 с собственным пользовательским интерфейсом компании. Смартфон будет оснащен аккумулятором емкостью 45 000 мАч — таким же, как и его предшественник, — но с технологией более быстрой зарядки. Подтверждено, что он поддерживает зарядку 120 Вт по сравнению с 55 Вт у его предшественника.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Предстоящая утечка телефона Red Magic Snapdragon 888 показывает изменение цвета задней панели
  • Redmi запускает свой первый игровой смартфон; для работы на Dimensity 1200
  • Tencent заблокировала более 1,2 миллиона хакеров из PUBG Mobile всего за 6 дней за обман
  • Nubia Red Magic против Xiaomi Black Shark: сравнение характеристик игровых телефонов


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button