Новости

Motorola Edge S может называться Moto G100 за пределами Китая

По слухам, много информации о грядущем телефоне Motorola под кодовым названием Nio. Говорят, что сегодня вечером в Китае устройство будет выпущено под названием Motorola Edge S . В недавних отчетах утверждалось, что он выйдет за пределы Китая как смартфон серии G. Надежные прогнозисты теперь раскрыли прозвище, которое телефон будет носить на мировых рынках.

Теперь известно, что телефон Motorola Nio выйдет на рынки за пределами Китая под названием Motorola Moto G100. Ожидается, что телефоны Capri и Capri Plus, о которых ходили слухи, выйдут на рынок как Moto G10 и Moto G30 соответственно.

Возвращаясь к Moto G100, это будет флагманское устройство на базе недавно представленной мобильной платформы Snapdragon 870. На изображении, предоставленном надежным консультантом Эваном Блассом, Moto G100 можно увидеть в док-станции HMDI, что позволяет ему предлагать пользователям опыт работы с настольными ПК, такими как Samsung DeX. Компания Motorola China недавно представила эту функцию для Edge S как режим многоэкранной совместной работы.

Motorola Moto G100 desktop mode
Motorola Moto G100 можно увидеть в док-станции для работы с настольным ПК

Кроме того, подставка для HDMI имеет вращающийся / поворотный механизм, что позволяет использовать камеры заднего вида для телеконференций с разделением экрана. Типстер утверждал, что цветовой вариант G100, который можно увидеть на изображении, будет называться «Радужный океан».

Предыдущие отчеты показали, что смартфон будет поставляться с 6,7-дюймовым дисплеем FHD+, двойной камерой для селфи с разрешением 16 и 8 мегапикселей, 64-мегапиксельной системой с четырьмя камерами, аккумулятором на 5000 мАч и Android. 11 ОС. Он может поставляться с вариантами оперативной памяти, такими как 8 ГБ и 12 ГБ, а также с вариантами хранения, такими как 128 ГБ и 256 ГБ.

(источник 1, 2)

СВЯЗАННЫЕ:

  • На просочившемся плакате Motorola Edge S изображена четырехкамерная раскладка, варианты цвета
  • GM Lenovo в Китае поделился оценкой AnTuTu для Snapdragon 870, работающего на Motorola Edge S
  • Motorola Ibiza (XT2137) прошла сертификацию WiFi


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button