MeizuНовости

Meizu Watch получает сертификат; есть поддержка LTE

Еще в 2016 году Meizu выпустила свои первые умные часы, или, скорее, гибридные умные часы, похожие на часы Withings. Смарт-часы Meizu Light не получили преемника, и Meizu после этого не выпустила никаких других часов или даже фитнес-трекера. Почти пять лет спустя китайский производитель вернулся с полноценными умными часами, которые вскоре появятся в продаже под названием Meizu Watch. В преддверии анонса часы были замечены в китайском сертификационном агентстве.

Часы Meizu можно было увидеть на веб-сайте Китайского центра сертификации качества, который выдает популярный сертификат «Обязательная сертификация Китая», известный как сертификат 3C. В сертификате указано, что часы имеют номер модели M007W и поддерживают зарядку 7,5 Вт (5 В, 1,5 А).

Meizu Watch 3C certificate
Изображение предоставлено: Станция цифрового чата

В нем также указано, что он поддерживает LTE, что означает, что у него есть место для SIM-карты или eSIM. Благодаря поддержке LTE те, кто возьмет в руки Meizu Watch, смогут совершать и принимать звонки без необходимости быть привязанным к телефону. Пользователи также смогут подключиться к Интернету, чтобы использовать приложения и функции, требующие подключения к Интернету.

Часы Meizu Watch будут работать под управлением «Flyme For Watch», специальной версии Flyme OS, разработанной для умных часов, когда она выйдет этой весной. На плакате, выпущенном для операционной системы, изображены умные часы с квадратным циферблатом и большим кругом. Мы предполагаем, что Meizu может выпустить как часы с квадратным циферблатом, так и часы с круглым циферблатом.

Мы ожидаем, что умные часы будут иметь AMOLED-дисплей, отслеживание сердечного ритма, измерение уровня SpO2 и поддержку для отслеживания различных видов спорта.

Meizu Watch будет анонсирован в Китае. Мы не знаем, будет ли международный релиз, поскольку Meizu еще более чем через год выпустит новый телефон для глобальных рынков.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Meizu 18 series может поставляться без зарядного устройства внутри коробки
  • Два умных часа OnePlus получили сертификат BIS
  • Наушники Meizu Pop Pro TWS с ANC выпущены за 499 юаней (77 долларов)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button