Новости

Серия Redmi Note 10, вероятно, будет поставляться без зарядного устройства в розничной упаковке

Компания Samsung начала экспериментировать с исключением аксессуаров из розничных коробок своих телефонов, начав с Galaxy Note 20 в прошлом году, поскольку она не предлагала наушники, а доставляла их бесплатно тем, кто просил.

Эта стратегия, похоже, набирает обороты после того, как Apple несколько месяцев назад исключила зарядное устройство из всех своих устройств iPhone. Xiaomi последовала примеру со своим Mi 11, но, в отличие от Apple, она предлагает покупателям возможность иметь зарядное устройство в коробке.

Redmi Note10 No Charger Tease

Ожидается, что суббренд Xiaomi сделает то же самое с грядущими смартфонами Redmi K40 series, если верить недавно выпущенным изображениям. Похоже, что еще одно устройство от компании тоже должно вынуть зарядное устройство из коробки — Redmi Note 10.

Лу Вейбинг, генеральный директор бренда Redmi недавно разместил на Weibo, прося дать предложения по грядущим смартфонам Redmi Note 10 серии. В комментариях некоторые пользователи предложили вынуть зарядное устройство из коробки, и на один из этих комментариев Лу Вейбинг ответил, что «сообщение получено», что означает, что зарядное устройство не будет включено в розничную коробку.

Производители смартфонов оправдывают извлечение зарядного устройства из коробки, называя этот шаг «экологически безопасным» и утверждая, что у большинства пользователей уже есть зарядное устройство дома. Но они игнорируют тот факт, что зарядное устройство, которое может быть у пользователей дома, несовместимо с новейшей технологией быстрой зарядки, и, чтобы воспользоваться этой функцией, им придется купить новое.

Хотя сообщение Weibo может намекать на то, что линейка Redmi Note 10 может быть запущена в ближайшее время, мы не ожидаем официального запуска по крайней мере через пару месяцев, поскольку компания в настоящее время готовится к запуску флагманского смартфона Redmi K40. конец следующего месяца, после Праздника Весны в Китае.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Изображение розничной коробки Redmi K40 просочилось в сеть; может поставляться без зарядного устройства
  • Realme X7, X7 Pro India дразнил дизайн розничных коробок; Подтверждено наличие встроенного зарядного устройства
  • Samsung подтверждает, что больше смартфонов будут поставляться без зарядных устройств и наушников


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button