Новости

Официальная страница поддержки Samsung Galaxy A72 4G в России открыта; Может скоро запуститься

Официальное мероприятие Samsung Galaxy A72 может быть через несколько дней. Телефон появился в сети в последнее время в преддверии запуска. Однако новая информация прямо подтверждает его существование официально. Соответственно, на странице Samsung в России теперь открылась страница поддержки устройства.

Galaxy A72 5G render

Новая Samsung страница поддержки России открыта благодаря MySmartPrice. Номер модели рассматриваемого устройства — SM-A725F / DS. Если вы помните, аналогичное устройство появилось в списке Geekbench с чипсетом Snapdragon 720G. Следовательно, это может быть вариант 4G смартфона Galaxy A72.

Тем не менее, у нас пока нет информации о чипсете 5G, но, по некоторым слухам, это 5-нм Exynos 1080. Кроме того, этот же номер модели появился в сертификате TÜV Rheinland. Он показал, что устройство будет иметь ту же технологию зарядки, то есть зарядку на 25 Вт, что и его предшественник (A71).

Пока что 3D-рендеры Galaxy A72 показывают, что это будет просто увеличенная версия грядущей Galaxy A52. Сообщается, что с размерами 165×77,4×8,1 мм устройство будет оснащено 6,7-дюймовым дисплеем sAMOLED FHD+. Кроме того, устройство также будет иметь установку из четырех камер , как Galaxy A71, с 64-мегапиксельным основным датчиком камеры .

Среди других ожидаемых функций — аккумулятор емкостью 4500 мАч, порт Type-C, аудиоразъем 3,5 мм, четыре варианта цвета (черный, синий, белый и фиолетовый), Android 11 (в основном One UI 3.1). . Недавно просочилась информация о предполагаемых европейских ценах на вариант Galaxy A72 4G.

Устройство, вероятно, будет стоить 546 долларов за 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ хранилища и 619 долларов за 8 ГБ ОЗУ и варианты хранилища на 256 ГБ. Подождем официального подтверждения от Samsung, которое в основном произойдет в следующем месяце (февраль 2021 года).

СВЯЗАННЫЕ:

  • Samsung Galaxy S21 + 5G Teardown показывает сложность ремонта клавиш регулировки громкости
  • Samsung Galaxy Watch 4 / Watch Active 3, Apple Watch 7 могут получить функцию мониторинга уровня сахара в крови
  • Сроки выпуска утечек графических процессоров AMD Samsung


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button