Новости

Motorola Ibiza (XT2137) прошла сертификацию WiFi

Ранее в этом месяце просочились некоторые характеристики Motorola смартфона с кодовым названием Ibiza ] . По параметрам это был бюджетный телефон 5G. Теперь, пару недель спустя, этот телефон также был сертифицирован WiFi Alliance.

Motorola Ibiza XT2137
Mockup Image от TechnikNews

Ожидается, что будущий смартфон Motorola Ibiza будет иметь номер модели XT2137. В преддверии выпуска этот телефон был замечен на сайте WiFi Alliance. Согласно листингу, он будет запускаться с Android 11 , о котором мы уже знаем. Другими словами, сертификация Wi-Fi не показывает ничего нового, кроме того факта, что она может быть запущена в ближайшее время.

Согласно утечке с начала января, Motorola Ibiza, также известная как Motorola XT2137, будет оснащаться Qualcomm чипсетом SM4350 под кодовым названием Holi. Этот кремний представляет собой не что иное, как Snapdragon 480 SoC , который стал официальным через два дня после этой утечки.

Кроме того, этот чип будет работать в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Что касается дисплея, это предстоящее устройство Motorola, как говорят, будет щеголять 90 Гц HD+ (720×1600 пикселей) ЖК-дисплеем панель с выемкой в ​​виде капли воды, на которой размещен 13MP Samsung Датчик камеры ISOCELL S5K3L6 для селфи и видеозвонков.

Что касается задних камер, то, как сообщается, в телефоне установлена ​​тройная камера, состоящая из 48MP Samsung ISOCELL S5KGM1ST основной датчик, a 5-мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL S5K5E9 с макрообъективом и 2-мегапиксельный сенсор OmniVision OV02B1B для определения глубины.

И последнее, но не менее важное: этот бюджетный смартфон Motorola будет оснащен батареей емкостью 5000 мАч и будет официально выпущен в первом квартале 2021 года.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Motorola Moto G Stylus 2021, G Power и G Play 2021 выпущены в США
  • Умным очкам Lenovo ThinkReality A3 AR для работы требуется телефон Motorola
  • GM Lenovo в Китае поделился оценкой AnTuTu для Snapdragon 870, работающего на Motorola Edge S

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button