Новости

Бета-версия OPPO Reno2 F ColorOS 11 (Android 11) запускается в Индии

OPPO Reno2 F — смартфон среднего класса, выпущенный во второй половине 2019 года. Телефон дебютировал с ColorOS 6.1 на основе Android Pie. Позднее он был обновлен до ColorOS 7. на базе Android 10. Теперь компания начала набор бета-тестеров для ColorOS 11 ( [ 19459002] Обновление Android 11 ) в Индии.

OPPO Reno 2 F Lake Green Featured

OPPO анонсировала ColorOS 11 в середине сентября после того, как стабильный Android 11 был выпущен для Google Pixels. С тех пор компания выпускает бета-версии и стабильные сборки для своих смартфонов по всему миру.

Ранее в этом месяце китайский производитель мобильных телефонов поделился планом развертывания обновления ColorOS 11 на январь 2021 года. OPPO Reno2 F должен получить бета-версию 26 января в Индии. Таким образом, с субботы (23 января) бренд набирает бета-эфиры для этого телефона.

Тем не менее, чтобы зарегистрироваться в программе, ваше устройство должно быть на программном обеспечении с номером сборки C.17. Если это так, просто перейдите в «Настройки»> «Обновление ПО»> «Значок шестеренки»> «Применить бета-версию»> «Обновить бета-версию» и следуйте инструкциям на экране. Если вас выберут, компания запустит бета-версию ColorOS 11 через OTA в течение недели.

Сказав это, мы не уверены, когда будет выпущено стабильное обновление. Но его следует развернуть не раньше следующего месяца. Кроме того, OPPO еще не сообщил о доступности этого обновления в других регионах.

СВЯЗАННЫЕ :
  • OPPO ColorOS 11: все функции, которые вам нужно знать
  • График развертывания бета-версии OPPO ColorOS 11 на мировых рынках
  • Мастер Лу считает ColorOS самым плавным пользовательским интерфейсом 2020 года, а Huawei остается королем производительности!

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button