Новости

Утечка плаката Motorola Edge S показывает макет четырехкамерной камеры, варианты цвета

Motorola Edge S — флагманский смартфон, который запускает в Китае 26 января. Компания уже подтвердила, что он будет оснащен недавно выпущенным чипсетом Snapdragon 870. Кроме того, предполагается, что Edge S является китайской версией Motorola «Nio», которая появляется в утечках в последнее время. Сегодня плакат Leaked почти подтверждает то же самое и раскрывает возможные цветовые варианты устройства.

Как заметил пользователь Twitter Анкит (@ TechnoAnkit1), предполагаемый плакат Motorola Edge S просочился на Weibo. Изображение похоже на рекламный тизер, который появляется на веб-сайте. В любом случае, на плакате указана дата запуска, которая запланирована на 26 января в 19:30 по пекинскому времени (UTC + 08:00).

Кроме того, он также дает первое представление о том, какой, вероятно, будет задняя часть Edge S. Он выглядит как белый / серебристый и синий цвета. Мы видим четырехкамерные камеры, которые очень похожи на просочившиеся изображения Motorola «Nio».

1 из 3


По совпадению, Нильс Аренсмайер, который тогда разместил живые изображения Нио, сказал, что устройство получит варианты цвета «Небо» и «Берилл». Как вы можете видеть ниже, плакат Edge S также имеет похожие цвета (небесно-белый / серебристый) и (берилловый синий) и четырехкамерные камеры.

Хотя Motorola / Lenovo еще не опубликовали этот плакат официально на Weibo, они действительно дразнили макет последнего сообщения. Сообщение показывает массив кругов с четырьмя верхними левыми четырьмя заштрихованными синим цветом, дразня макет. Возвращаясь, просочившиеся изображения также показывают мощность (возможно, со встроенным датчиком отпечатков пальцев) и кнопки регулировки громкости справа.

Motorola Edge S уже доступна для бронирования на JD.com перед запуском. Он будет оснащен дисплеем с двумя отверстиями, который, вероятно, имеет размер 6,7 дюйма и имеет частоту обновления до 105 Гц.

Другие ожидаемые характеристики включают четырехкамерную камеру на 64 МП, двойные фронтальные камеры 16 МП + 8 МП, аккумулятор на 5000 мАч, 8/12 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ памяти и запуск Android 11 из коробки. Подождем официального подтверждения, чтобы узнать больше.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Motorola Capri Plus, также известная как Moto G30, получает сертификат BIS
  • GM Lenovo в Китае поделился оценкой AnTuTu Snapdragon 870, работающего на Motorola Edge S
  • Умным очкам Lenovo ThinkReality A3 AR для работы требуется телефон Motorola


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button