Новости

Сертификация Samsung Galaxy A72 TUV Rheinland демонстрирует ту же технологию зарядки, что и предшественник

Один из грядущих компаний среднего класса — смартфон Galaxy A72. Скорее всего, очень скоро он станет официальным. Среди множества утечек об устройстве он получил сертификат TUV Rheinland для быстрой зарядки.

Galaxy A72 5G render

Устройство Samsung с номерами моделей — SM-A725F / DS, SM-A725F получает сертификат TÜV, выданный TUV Rheinland Japan Ltd. Если вы помните , этот номер модели уже фигурирует в сертификатах, таких как BIS. Согласно предыдущим сообщениям, это скорее всего грядущая Galaxy A72.

Указанная сертификация показывает, что устройство поддерживает зарядку 9 В при 2,77 А. Это примерно 25 Вт зарядки, которая уже присутствует в его предшественнице , Galaxy A71. Точно так же предполагаемый брат Galaxy A52 также поставляется с той же технологией зарядки, что и A51 последнего поколения.

Если это окажется правдой, то не будет большим сюрпризом увидеть такую ​​же емкость аккумулятора (4500 мАч) на A72. Например, вопреки ранним слухам, Galaxy A72 в основном будет поставляться с Quad-Camera. Среди прочего, основным объективом является 64-мегапиксельный сенсор камеры, такой как у A71.

Это еще не все, поскольку на просочившихся изображениях пресс-форм показано такое же расположение портов и прямоугольная компоновка камеры, как и в предшественнике. Кроме того, в отчетах также говорится, что устройство, скорее всего, получит такой же 6,7-дюймовый дисплей Infinity-O AMOLED. Однако основное различие будет заключаться в процессоре, поскольку версия 4G может включать Snapdragon 720G, тогда как набор микросхем 5G остается загадкой.

Ожидается, что устройство будет поставляться в черном, синем, белом и фиолетовом цветах. До сих пор ходят расплывчатые слухи, что вариант устройства 4G может стоить от 400 до 500 евро, а вариант 5G может быть где-то от 500 до 600 евро.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Samsung Galaxy F62 / E62 и Galaxy M02 поддерживает страницы появляются на официальном сайте
  • Планшет Samsung с MediaTek Helio P22T появляется на Geekbench
  • Samsung Display скоро представит OLED-дисплей 90 Гц для ноутбуков


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button