Новости

Ключевые детали OnePlus 9, 9 Pro появляются по мере приближения, по слухам, запуска в марте

С октября 2020 года мельница слухов постепенно распространяет информацию о грядущей серии смартфонов OnePlus 9. Недавние отчеты показали, что в линейку войдут три модели, такие как OnePlus 9 Lite, OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Информатор из Китая поделился ключевой информацией о телефонах OnePlus 9 и 9 Pro.

Согласно утечке, смартфоны OnePlus 9 и 9 Pro будут оснащены дисплеями с дырочками. Ванильная модель может содержать 6,55-дюймовый плоский дисплей с разрешением Full HD и частотой обновления 120 Гц. С другой стороны, модель Pro может быть оснащена дисплеем с изогнутыми краями на 6,78 дюйма. Он будет предлагать разрешение Quad HD+ и частоту обновления 120 Гц. Оба дисплея имеют отверстие диаметром 3,8 мм, расположенное в верхнем левом углу.

OnePlus 9 camera
Ранее показанный снимок камеры OnePlus 9 в реальном времени

Само собой разумеется, что SoC Snapdragon 888 может присутствовать под капотом OnePlus 9 и 9 Pro. Типстеру не совсем ясна емкость аккумуляторов обеих моделей. Хотя эти устройства, вероятно, будут поставляться с батареями разного размера, типстер упоминает, что эти устройства могут вместить до 4500 мАч.

OnePlus 9 и 9 Pro не будут весить более 200 граммов. Стандартная модель может иметь тонкий профиль 8 мм, тогда как вариант Pro может иметь толщину 8,5 мм.

Выбор редактора: Два умных часа OnePlus получили сертификат BIS

Ранее просочившиеся живые снимки OnePlus 9 показали, что он поддерживает разрешение Full HD+ 1080×2400 пикселей, соотношение сторон 20: 9, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти, Android 11 ОС, 48-мегапиксельная основная задняя камера и 16-мегапиксельная фронтальная камера. Также предполагается поддержка беспроводной зарядки. Модель Pro может быть оснащена быстрой беспроводной зарядкой 45 Вт.

О OnePlus 9 Lite мало что известно. Однако в недавнем отчете утверждалось, что модель Lite планируется для Индии и Китая. Это может быть мобильная платформа Snapdragon 865. В октябре сообщалось, что серия OnePlus 9 может быть анонсирована к середине марта этого года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button