Новости

Honor View40, Honor 40 и новый телефон Honor Magic, глобальный выпуск которого запланирован на этот год

Несколько дней назад Honor выпустила свой первый флагманский телефон за год. Однако Honor V40 , как его еще называют, не будет единственным флагманом, который планируется выпустить в этом году. Есть и другие, и, согласно утечке, они тоже выйдут на мировые рынки.

По словам лидера Teme (@ RODENT950), для глобального рынка запланировано множество телефонов, и эти грядущие устройства относятся к средним и флагманским категориям, но есть некоторые из них, которые должны вас взволновать.

Среди этих устройств, которые появятся в этом году, — Honor View40, который, как ожидается, выйдет весной этого года. Есть также Honor 40, который поступит этим летом, и последний, но не менее важный, новый телефон Honor Magic.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Уважайте партнеров с такими ключевыми поставщиками, как Intel, Qualcomm и другие, после отделения от Huawei

Honor View40 должен быть глобальной версией Honor V40, который только что был выпущен в Китае. По традиции компания Honor выпускает серию Honor V как серию Honor View для мировых рынков.

Honor 40 станет преемником прошлогодней Honor 30. Однако есть вероятность, что новый телефон будет поставляться с процессором MediaTek или Qualcomm. Мы также ожидаем, что он будет иметь две профессиональные модели, как и его предшественник.

Мы особенно рады новому телефону Honor Magic, поскольку последней моделью была Honor Magic 2 3D, выпущенная в первом квартале 2019 года. Мы не знаем, какие новые функции предлагает новый телефон упакует или как он будет выглядеть, но мы можем быть уверены, что Хонор поразит нас.

Какое из этих устройств вы с нетерпением ждете? Дайте нам знать в поле для комментариев ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button