SmartisanНовости

Smartisan говорит, что послепродажное обслуживание и поддержка не пострадали; операционная система будет продолжать поддерживаться

На прошлой неделе мы сообщали, что ByteDance отключил Smartisan Mobile, и что китайский производитель не будет выпускать новые смартфоны. Эта новость, должно быть, обеспокоила владельцев телефонов Smartisan, особенно тех, кто купил флагман Nut R2, о котором было объявлено всего три месяца назад. Производитель выпустил заявление, которое развеивает их опасения и опасения.

Официальный аккаунт Smartisan Mobile Weibo несколько дней назад подтвердил в своем сообщении, что его команда по исследованиям и разработкам действительно объединяется с командой по обучению аппаратному обеспечению в ByteDance, чтобы сосредоточиться на образовательных продуктах. Это было решение ByteDance после закрытия бренда мобильных телефонов.

Smartisan OS

В том же посте было обнаружено, что послепродажное обслуживание и обслуживание системы для его текущей линейки телефонов Smartisan не пострадают. Поэтому, если у вас есть телефон Smartisan и вы столкнетесь с проблемой, вы все равно сможете получить поддержку при обращении в компанию.

Официальная учетная запись Smartisan OS Weibo также процитировала сообщение и добавила, что Smartisan OS будет продолжать поддерживаться и что они будут продолжать изучать инновационные возможности для операционной системы.

Smartisan OS может быть непопулярной, но операционная система предлагает несколько функций, которых нет в стандартной версии Android. От возможности запускать более двух приложений одновременно до функций повышения производительности, которые позволяют легко извлекать ключевую информацию из документов, до более продвинутой функции копирования и вставки.

Smartisan OS также имеет режим рабочего стола, который практически похож на другую ОС, встроенную в основную ОС, которая называется TNT OS. Когда поддерживаемое устройство подключено к внешнему дисплею, монитору или проектору, оно переключается в этот режим рабочего стола. ОС TNT Desktop не только обеспечивает работу с настольными компьютерами, но также содержит инструменты повышения производительности, которые недоступны, когда вы находитесь в «мобильном режиме».

1 из 3


В прошлом году Smartisan анонсировал TNT Go, устройство 2-в-1, подобное Surface Go, которое обеспечивает доступ к ОС TNT на ходу. Устройство работает на базе Smartisan Nut R2, так как в нем нет встроенной операционной системы. Он работает путем подключения к нему телефона Nut R2 через кабель или по беспроводной сети. При подключении он автоматически запускает TNT OS, чтобы владелец мог работать в среде настольного компьютера, где бы он ни находился. TNT Go оснащен сенсорным дисплеем 2K, съемной клавиатурой и стилусом с 4096 уровнями чувствительности к давлению.

Хотя пока нет новостей об этом, мы надеемся, что это не конец Smartisan Mobile, и с нетерпением ждем его подъема.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button