Новости

Смартфон начального уровня Ulefone Note 10 стал официальным

Популярный производитель защищенных смартфонов — Ulefone выпустил новое доступное устройство — Ulefone Note 10 с приличными характеристиками. Тем не менее, это не защищенный смартфон, и он дебютирует в серии Note компании. Смартфон имеет относительно лучшие характеристики по сравнению со своими предшественниками.

Обязательно посмотрите: Зимняя распродажа Ulefone начинается со скидок до 50% на популярные смартфоны

Ulefone Note 10 оснащен восьмиъядерным чипсетом UNISOC SC9863A с графическим процессором Power VR GE8322. Устройство оснащено 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которая поддерживает расширение TFCard до 128 ГБ.

Смартфон оснащен водяным дисплеем HD+ с диагональю 6,52 дюйма и разрешением 720×1600 пикселей. Тройной задний сенсор камеры на 8 МП обеспечивает лучшую четкость и качество изображения даже в условиях низкой освещенности.

1 из 3


В устройстве установлена ​​батарея емкостью 5500 мАч, которой хватает на пару дней использования. Он работает на Android 11 Go edition из коробки. Доступен в трех цветовых вариантах: зеленый, красный и черный. Однако подробностей о ценах пока нет. Дополнительные сведения об устройстве приведены на его официальном сайте .

По теме: Супербюджетный Ulefone Note 7P скоро появится


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button