Новости

Samsung Galaxy A52 получил сертификаты Bluetooth SIG и Wi-Fi перед предстоящим запуском

Samsung Galaxy A52 постепенно приближается к запуску, по крайней мере, об этом свидетельствуют недавние утечки . Сегодня мы узнаем больше об устройстве с сертификатами Bluetooth и Wi-Fi.

Galaxy A52 5G

Устройство Samsung с номером модели SM-A526B, SM-A526N, SM-A5260 получает Wi-Fi Alliance и SM-A526B, SM-A526B / DS получает Bluetooth SIG сертификаты. Последняя буква / цифра в номере модели указывает на ее вариант для разных рынков. Если вы помните, устройство с аналогичным номером модели (SM-A526B) появилось на тестовой странице HTML5.

Согласно предыдущим сообщениям, эти номера моделей, скорее всего, являются грядущим Samsung Galaxy A52. Ранее в утечке говорилось, что он будет иметь размеры 159,9×75,1×8,4 мм и будет напоминать своего предшественника с некоторыми изменениями. Соответственно, SM-A5260 также фигурировал в китайской сертификации 3C с зарядным устройством на 15 Вт, таким как Galaxy A51.

1 из 3


Так или иначе, сертификация Wi-Fi показывает, что он будет поддерживать стандарты Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц и работать под управлением Android 11, на что уже намекает тест HTML5. Аналогичным образом, Bluetooth SIG показывает, что устройство будет иметь Bluetooth 5.0. Кроме этого, эти сертификаты не дают ничего другого.

Galaxy A52 — Технические характеристики (ожидаемые)

Однако, благодаря утечкам, мы можем говорить о характеристиках устройства. Ожидается, что Galaxy A52 выйдет как в версиях 5G, так и 4G. Неудивительно, что версия 5G также направляется в страны, такие как Индия.

Чипсет Qualcomm Snapdragon 720 / 750G, как ожидается, будет использоваться в версиях 4G / 5G соответственно. Среди других возможных характеристик — 6,5-дюймовый дисплей Infinity-O AMOLED, 64-мегапиксельная установка с четырьмя камерами и многое другое.

просочившиеся изображения прототипа также намекают на то, что устройство будет иметь 3,5-мм аудиоразъем, порты Type-C внизу и прямоугольную заднюю камеру, как у Galaxy A51.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Samsung Galaxy Tab A 8,4 ″ (2021) утечки в 3D CAD-рендерингах
  • Возродит ли Samsung Galaxy A82 дизайн слайдера еще раз?
  • Samsung Display вскоре представит OLED-дисплей 90 Гц для ноутбуков

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button