Новости

Предполагаемое живое изображение Red Magic 6 ‘Tencent Games’ Edition появилось в сети

Nubia’s Red Magic уже дразнила игровой смартфон Red Magic 6. Это устройство, согласно заявлению компании на Snapdragon Summit, мы можем ожидать как минимум два устройства серии «Red Magic 6». В преддверии предстоящего запуска в сети появилось предполагаемое живое изображение устройства.

Прежде всего, это слоган «Tencent Games» на нем, предлагающий Tencent Games Edition Red Magic 6. Чтобы подтвердить это, генеральный директор Nubia Ни Фэй опубликовал фотографию здания Tencent в Шэньчжэне, больше дразня коллаборацию. Далее идут камеры, расположенные горизонтально. Мы не уверены, что это четырехкамерный макет, поскольку на изображении видны только три датчика.

Кроме того, если вы помните, Red Magic 5S имел вертикальное расположение трех камер. В любом случае, глядя на остальную часть изображения, мы можем увидеть устройство в сером цвете, имеющее Х-образную форму посередине с серебряными вставками. В верхней части макета есть «AI Camera» и логотип Nubia внизу, а внизу — «Red Magic».

1 из 3


На боковых сторонах конструкции «X» есть несколько решеток с обеих сторон. Это говорит о том, что там может присутствовать встроенный охлаждающий вентилятор, который выпускает воздух. Red Magic 6 уже подтвержден для дебюта с чипсетом Snapdragon 888. Во всей серии, вероятно, будут Red Magic 6, Red Magic 6 Pro, но это еще не подтверждено полностью.

Компания также подтвердила, что Red Magic 6 будет иметь батарею емкостью 4500 мАч, такую ​​же, как и у предшественника. Тем не менее, он будет усилен технологией зарядки с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт по сравнению с 55 Вт на Red Magic 5S. Мы могли бы увидеть версию с электрохромной задней стеклянной панелью, тогда как другие ожидаемые спецификации включают 5G, Wi-Fi 6, Android 11, UFS 3.1, LPDDR5 RAM.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Зарядное устройство Nubia Cube с выходной мощностью 22,5 Вт объявлено за 59 юаней (9 долларов США)
  • Стабильное обновление Android 11 для серий Nubia Z20 и Red Magic 3
  • Nubia Red Magic 5S против Black Shark 3S: сравнение характеристик


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button