Новости

Часы HONOR Watch GS Pro Mysterious Starry Sky Edition выпущены в Китае

HONOR Watch GS Pro — первые надежные умные часы марки. Это был , впервые представленный на IFA 2020 в начале сентября. В том же месяце он поступил в продажу во многих регионах, , включая Китай . Теперь, четыре месяца спустя, компания выпустила специальную версию этих часов под названием HONOR Watch GS Pro Mysterious Starry Sky Edition в своей стране вместе с HONOR V40 5G и HONOR MagicBook 14/15 2021 .

HONOR Watch GS Pro Mysterious Starry Sky Edition 01

В часах GS Pro Mysterious Starry Sky Edition HONOR нет ничего нового, за исключением дизайна и специальных циферблатов. Этот вариант часов разработан совместно с Discovery, Inc., известной медиа-компанией, известной своими информационно-развлекательными телеканалами.

В отличие от обычной версии, специальная версия этих умных часов оснащена клавишами с медным акцентом и лицевыми панелями из нержавеющей стали с дополнительными гравировками, такими как «DISCOVERY» и « HONOR WATCH GS PRO ‘вверху. В то время как поликарбонатная часть корпуса устройства и ремешок имеют черный цвет.

Вы можете спросить, почему медный цвет, хотя часы называют Mysterious Starry Sky. Это связано с тем, что дизайн этой специальной серии умных часов вдохновлен планетой Венера, что четко показано на пользовательских циферблатах с логотипом Discovery.

HONOR Watch GS Pro Mysterious Starry Sky Edition 02

Тем не менее, несмотря на то, что часы выпущены ограниченным тиражом, HONOR оценила эти часы всего в 1399 йен (216 долларов США) — текущую отпускную цену обычного варианта. Для тех, кто не знает, этот носимый телефон изначально дебютировал в Китае за 1599 йен (247 долларов).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button