Новости

Утечка спецификаций Samsung Galaxy M12 / F12, Galaxy A82, как говорят, в разработке

В прошлом месяце сообщалось, что Samsung начал массовое производство будущего смартфона Galaxy M12 в Индии. Официально устройство может появиться в феврале. Перед запуском популярный информатор Ишан Агарвал объединился с 91mobiles, чтобы раскрыть технические характеристики Galaxy M12. Устройство имеет номер модели SM-M127. Еще одно устройство с номером модели SM-F127 также было в новых s. Предполагается, что F12 может быть просто обновленной версией M12. В то же время обе модели появились в консоли Google Play, что указывает на то, что их запуск может быть не за горами.

Samsung Galaxy M12
Samsung Galaxy M12 Авторы и права: Стив / Голос

Характеристики Samsung Galaxy M12 / F12 (по слухам)

Ожидается, что в Galaxy M12 / F12 будет установлен 6,5-дюймовый ЖК-экран TFT с вырезом Infinity-V и разрешением HD+. Он может работать на чипсете Exynos 850 и 3 ГБ / 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти LPPDR4.

Устройство может поставляться с 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ хранилища eMMC 5.1. Он имеет слот для карт памяти microSD для дополнительного хранения. Ожидается, что он будет поставляться с батареей емкостью 6000 мАч. Возможности зарядки смартфона пока не разглашаются. Он выйдет с ОС Android 11.

Выбор редактора: Samsung подает патент на «Под панельную камеру» для своих смартфонов и телевизоров

1 из 2


Galaxy M12 / F12 может иметь установку с четырьмя камерами на задней панели. Он может быть оснащен 48-мегапиксельной основной камерой, 5-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом, 2-мегапиксельным датчиком глубины и 2-мегапиксельной камерой для макросъемки. Для селфи он может иметь 8-мегапиксельную переднюю камеру. Неясно, оснащен ли телефон сканером отпечатков пальцев на боковой или задней панели. Выше показаны списки Galaxy M12 и F12 в консоли Google Play, опубликованные пользователем @TTechnical в Twitter

Агарвал также сообщил, что южнокорейская компания работает над телефоном под названием Galaxy A82. Как следует из названия, он заменит телефон Galaxy A80, выпущенный еще в 2019 году. В ближайшие недели A82 может выйти из прикрытия в Южной Корее.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button