Новости

TCL планирует обновить Android 11 для своих телевизоров 2019 и 2020 годов, но может принести Google TV

Когда Google анонсировал Chromecast с Google TV в прошлом году, он показал, что новый интерфейс появится и на других устройствах Android TV. Похоже, TCL может стать одним из первых производителей, которые добавят Google TV в свои существующие смарт-телевизоры.

Китайский производитель сообщил FlatpanelsHD, что он планирует обновить свою линейку Android TV 2019 и 2020 годов до Android 11 для телевизоров. Google анонсировал Android 11 для телевизоров в сентябре прошлого года, но TCL сообщает, что обновление запланировано на третий квартал 2021 года, когда должен быть выпущен Android 12.

В своем заявлении в блоге TCL сообщила, что еще не решено, принесет ли обновление новую систему Google TV. Официальный аккаунт в Twitter для TCL Europe написал в своем твите, что «Ваш опыт будет обновлен с Android ТВ к новой системе Google TV… ».

ВЫБОР РЕДАКТОРА: TCL использует Google TV для будущих моделей 2021 года в США

Мы посоветуем вам не волноваться, пока не будет официального объявления, в котором конкретно говорится, что модели 2019 и 2020 годов получат Google TV. Тем не менее, TCL подтвердила, что ее телевизоры 2021 года получат Google TV, в то время как телевизоры с 2018 года и ранее не будут обновляться.

Android 11 для телевизоров содержит ряд новых функций, таких как автоматический режим с малой задержкой и декодирование мультимедиа с малой задержкой. Он также предоставляет функции конфиденциальности, такие как одноразовые разрешения. Другие известные функции, которые поставляются с обновлением, — это расширенная поддержка геймпада, режим автоматической загрузки для обновлений системы и сообщения о неактивности.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button