Новости

Серия OPPO F19 / F21 будет запущена в феврале

OPPO анонсировала OPPO F17 и OPPO F17 Pro смартфоны в сентябре в Индии. В том же месяце My Smart Price утверждал, что китайская фирма может запустить OPPO F21 Pro примерно в ноябре в стране. Он упомянул, что компания откажется от названия F19. Однако в прошлом году F21 Pro не дебютировал. Свежая информация, предоставленная разработчиками XDA Тушар Мехта, сообщает, что серия OPPO F19 дебютирует в феврале.

Мехта утверждает, что OPPO выпустит свои следующие смартфоны серии F в феврале. Ему неясно, будет ли он называться F19 или F21. К сожалению, он не поделился какой-либо информацией о характеристиках будущих телефонов F-серии.

Поскольку это 2021 год, вероятно, что китайский производитель может анонсировать свои следующие телефоны серии F как OPPO F21 и OPPO F21 Pro. Согласно отчету MSP, преемник серии F17 будет щеголять более гладким дизайном. У F21 Pro, скорее всего, будет стеклянная задняя панель, а ее задний рисунок будет отличаться от F17 Pro.

Серия F17 поставлялась с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. Вероятно, следующая версия может предложить пользователям решение для более быстрой зарядки.

Выбор редактора: OPPO Find X3 Pro получает сертификат FCC перед запуском в марте

Технические характеристики OPPO F17 Pro

Helio P95 с питанием OPPO F17 Pro имеет 6,43-дюймовый экран S-AMOLED с соотношением сторон 20: 9 и разрешением FHD+. В экран интегрирован датчик отпечатков пальцев. Он имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

OPPO F17 Pro
OPPO F17 Pro

F17 Pro оснащен батареей емкостью 4015 мАч. Для фотографии он оснащен двойной камерой для селфи с разрешением 16 + 2 мегапикселя и четырьмя камерами на задней панели, включающими 48-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив, 2-мегапиксельный макрообъектив и 2-мегапиксельный датчик глубины.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button